В Карелии открылся региональный штаб Павла Грудинина

Новости. Политика
07:15, 22 Января 2018

Новости партнеров

В Карелии штаб кандидата в президенты Павла Грудинина возглавил лидер регионального отделения КПРФ Евгений Ульянов.

В Карелии открылся региональный штаб кандидата в президенты от КПРФ, директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина. Он создан на базе республиканского отделения партии. Штаб возглавил лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов, в состав вошли члены бюро республиканского комитета, а также руководители районных отделений партии. Это представители образования, здравоохранения, сферы производства, управления и т.д. Поскольку при выдвижении на президентские выборы Павла Грудинина поддержала не только КПРФ, но и широкая коалиция народно-патриотических сил, по всей стране избирательные штабы объединили разных людей, разделяющих социалистические принципы, которые лежат в основе программы Павла Грудинина.

По словам руководителя регионального избирательного штаба Евгения Ульянова, в нынешних кризисных условиях неизбежно растет число тех, кто больше не желает терпеть пагубную экономическую и социальную политику власти и осознает, что вытащить страну из нищеты и прозябания сможет только новая ответственная команда государственных управленцев, которая будет опираться на социалистические принципы.

"Сейчас мы чувствуем колоссальную поддержку населения. Люди устали от этой серой унизительной жизни, люди хотят уважения к себе и веру в будущее. Они поддерживают идею о том, что нужно менять олигархическую систему управления и сделать так, чтобы все блага справедливо распределялись между всеми слоями населения".

По словам Евгения Ульянова, в настоящее время развернута целая информационная кампания по дискредитации Павла Грудинина.

"Мы наблюдаем за той мерзкой информационной кампанией, которая развернулась против Грудинина в провластных СМИ, на подконтрольных телеканалах. Испугавшись его растущей популярности, власть начала распространять грязь и ложь, тратя на это колоссальные силы и используя всю мощь административного ресурса", - заявил Евгений Ульянов.

"Карельское республиканское отделение КПРФ заявляет решительный протест таким действиям, выражает недоверие средствам массовой информации, которые занимаются целенаправленной дискредитацией Павла Грудинина, фактически работают только на одного кандидата. Мы призываем жителей Карелии не поддаваться на ложь и провокацию в отношении Павла Николаевича Грудинина. Он всей своей жизнью и работой доказал, что является руководителем, действующим в интересах простого человека".

Региональный избирательный штаб Павла Грудинина работает по адресу: Петрозаводск, ул. Энгельса, дом 10, офис 302. Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 78-45-75. Кроме этого, можно обращаться по электронной почте: npsr10@yandex.ru

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. На сегодняшний день в качестве кандидатов официально зарегистрированы Владимир Жириновский (ЛДПР) и Павел Грудинин (КПРФ). Другие кандидаты – Владимир Путин, Ксения Собчак, Григорий Явлинский, Борис Титов и другие, выдвинутые партиями и самовыдвиженцы, - собирают подписи в свою поддержку. Сбор подписей продлится до 31 января. 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей