Новости. Общество
08:20, 06 Февраля 2019
фото: pixabay.com

В Карелии просит помощи инвалид, который спит на полу на одеяле

Загрузка...

Центр социальной работы Питкяранты сообщил об инвалиде, который нуждается в кровати или диване.

"Уважаемые жители города и района! К нам в Центр обратился инвалид с просьбой помочь ему в приобретении кровати или дивана. Он спит на полу на одном одеяле. Нет постельного белья. Если у кого-нибудь есть возможность передать ему старый диван - будем очень благодарны", - сообщается в паблике Центра социальной работы Питкяранты .

По данным учреждения, сам инвалид не сможет принести или перевезти мебель, так как он одинокий и больной человек.

Телефон центра (81433) 4-49-95, 4-49-94.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2019-02-06 15:44:53
Крикуны взяли бы и приютили человека, а то только постить хрень можете.
кир
2019-02-06 13:08:19
Не всё так просто. Отжимают квартиры у инвалидов и детдомовцев. Работают преступные группировки. Общество молчит, потому что настроили массу сетевых магазинов и заткнули всем рты.
бюджет
2019-02-06 11:47:33
Депутаты местные и республиканские: ОТМЕНИТЕ ЗОЛОТЫЕ ПАРАШЮТЫ И ВТОРЫЕ ПЕНСИИ ЧИНОВНИКАМ И ЭТИ ДЕНЬГИ ПУСТИТЕ НА СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ! СлабО????
User
2019-02-06 10:57:55
В столь тяжелое время государству не до инвалидов! Сечин снова просит помощи! Венесуэла в опасности! Просто необходимо спасать венесуэльских трудящихся от пиндосских буржуа.
Леонтий
2019-02-06 10:19:50
Позор страны .....по ДЕВЯТЬ МИЛЛИАРДОВ наличных в квартирах чиновников находят.....а тут....
Дмитрий Дмитрий
2019-02-06 10:03:58
Ужас и это в стране с большими запасами нефти и газа, государство не может помочь человеку, дожили
Евгений
2019-02-06 10:40:23
Дмитрий Дмитрий, 150 млн. человек в стране и практически все молчат, а государство видит это и ничего не делает.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2019 13:50
Капитал
Основатель "Купибилет" Сергей Пирожников о первом стартапе и переговорах "на кулаках".

Чтиво

Сегодня 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?