890x80

В Карелии скончался десятый пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19

Новости. Общество
10:11, 11 Июля 2020
фото: © Сергей Бобылев/ТАСС
Загрузка...

В республике зафиксирована еще одна смерть пациента, у которого был диагностирован коронавирус.

Еще один пациент с положительным тестом на коронавирус скончался в Карелии: мужчина, житель Лахденпохского района, 1946 года рождения с тяжёлым сопутствующим заболеванием сердца. Это десятый летальный исход с начала эпидемии в республике. Об этом сообщает оперативный штаб правительства  Карелии по борьбе с коронавирусом. 

Подтверждено 39 новых случаев коронавируса: в Петрозаводске – 16 человек, в Пряже - 1 человек, в Прионежском районе - 1 человек (село Заозерье), в Сегеже – 1 человек, в Лоухском районе - 3 человека (поселки Чупа, Малиновая Варакка, Лоухи), в Суоярви – 7 человек, в Костомукше – 4 человека, в Пудожском районе – 6 человек ( поселок Колово – 2, деревня Усть-Река - 1, Пудож - 3).

Выздоровели еще 29 человек: в Петрозаводске - 21, в Сортавальском районе - 1, в Сегежском районе - 1, в Кондопожском районе - 2, в Прионежском районе - 2, в Суоярвском районе – 1.

Также выписан еще 1 строитель Белопорожской ГЭС.

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в Карелии – 280,3 на 100 тысяч населения, по России этот показатель в 1,7 раза выше и составляет 486,4 случая, по Северо-Западу – 455,3, сообщают в оперштабе.

Ранее сообщалось, что Парфенчиков распорядился открыть бассейны в Карелии и разрешил массовый спорт.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2020-07-12 19:07:34
zanoza, Жуткий персонаж , согласен ))) :)
Изя
2020-07-11 20:09:25
БАБУЛЯ ( кир и проч.лабуда ) , лечись . Ты запустила свою болезнь ,утратила здравый смысл и мораль находясь во власти 20 лет , Время твоё ушло , а ты так и осталась дура набитая , окружённая идиотами и пустышками :) .
кир
2020-07-11 21:01:42
Изя, вот дурак. Отстань. Ты в списке прокаженных. Иди, напейся до блевотины. Как в прошлый раз. Всё знаю.
Изя
2020-07-11 22:04:26
новый , во во , трепещи , бабуля . Тьфу на тебя , живи …..пока и лечись .
Zim
2020-07-11 18:14:54
А почему когда спустя некоторое время росстат подводит итоги, то умерших от ковида оказывается в два разв больше?
кир
2020-07-12 23:22:22
Zim, ранее я же писал. Читай и запоминай. Повторяю. Враньё - способ существования нашей цивилизации.(я) Всегда так было и народные сказки заточены на это.
Анатолий
2020-07-11 16:03:38
А сколько за это время умерло от рака и сердечно-сосудистых заболеваний ? Думаю, в разы больше, однозначно, но статистика, молчит , почему ......?
Ангелина
2020-07-11 22:24:36
Анатолий, такую статистику ведут лечебные учреждения. А онкология и сердечно-сосудистые заболевания не передаются воздушно- капельным путем и не являются цепким вирусом, который непредсказуем своими осложнениями.
Изя
2020-07-11 15:34:29
Да , ты ЧУМА-бабуля-кир , твою зависимость от Столицы на Онего только могила исправит . Редакция , вырубайте комментарии , здесь только одна больная бабка троллит . :)
кир
2020-07-11 17:53:31
Изя, самовлюбленный идиот. Нормальные люди не пишут и не отвечают на твои смердящие опусы. Так не будет, как ты хочешь, гадливый. Зачем ник сменил? Впрочем, мне пофиг. Для беспамятного повторяю. Неинтересен.
zanoza
2020-07-12 18:32:57
кир, ты сам себе противоречишь,если Изя тебе неинтересен, почему же ты вступаешь с ним в полемику. Ну а насчёт забывчивости и двуличия, это скорее про тебя, нежели про Изю. А уж как ты тут изголяешься (выделываешься) всем давно известно , тебя здесь так много ,что просто тошнит от изобилия твоих глупых изречений в пустоту.
Беня
2020-07-11 14:12:35
Чем-то напоминает отчеты депутятлов: 100500 депутатских запросов, 100531 законопрожект, 100521 принятых ходоков. А много это или мало - вот в чем вопрос, ответ на который я догадываюсь, но не скажу :)
AJIEK3
2020-07-11 12:53:56
а судя по фото о5 эл-во рубанули
Изя
2020-07-11 12:08:29
Чтобы не умирали люди их надо просто лечить , а не заниматься болтовнёй Вконтакте . :)
ПлачУ и ПлАчу
2020-07-11 12:30:34
Изя, это ты себе?
кир
2020-07-11 14:37:05
ПлачУ и ПлАчу, у него ещё и раздвоение сознания. Ничего не помнит как выделывался. Это был тихий ужас.
кир
2020-07-11 12:57:09
ПлачУ и ПлАчу, он двуличный пьяница.
кир
2020-07-11 14:09:20
Изя, месяц отходил от запоя, а сейчас снова вышел. Неинтересен.
Изя
2020-07-11 13:07:49
кир, Чума , всё не угомонишься , сама себе пишешь . Может тебе открытым текстом написать , потом посудимся , мне так всё равно , а тебе не думаю , синюха . :)
Изя
2020-07-11 12:44:42
Вконтакте меня нет .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.