890x80

В Карелии у 11-летнего ребенка обнаружен коронавирус

Новости. Общество
08:54, 25 Апреля 2020
фото: © Страница главы Минздрава Карелии Михаила Охлопкова "ВКонтакте"
Загрузка...

Два новых случая заражения коронавирусом выявили в Карелии за последние сутки.

Число заболевших коронавирусом в Карелии на 25 апреля выросло до 44.

Оба новых случая Covid-19 зарегистрированы в Петрозаводске из числа контактных. Это женщина 79 лет и 11-летний ребенок, сообщил глава республики Артур Парфенчиков на своей странице "ВКонтакте".

Выздоровели 5 человек (+3 за сутки).

Всего проведено исследований на коронавирус 11313 (+655 за сутки).

На самокарантине находятся 2045 человек (+48 за сутки).

В местах обсервации остаются 28 человек, контактировавших с заболевшими коронавирусом.

Напомним, вчера коронавирус был выявлен у пятерых жителей Петрозаводска: двое мужчин (62 года и 44 года) и три женщины (66 лет, 54 года и 29 лет).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2020-04-26 09:05:06
В Сети активно подписывают петицию с требованием отстранить телеведущего Владимира Соловьева от работы на федеральных каналах. Согласны с авторами документа уже более 10,6 тыс. человек.
Вася
2020-04-25 23:35:06
Как отметил пользователь платформы для сбора подписей, «все прекрасно понимают, что Владимир Владимирович останется президентом на неопределенный срок».

«Данная инициатива дает Путину дополнительное пространство для политического маневра и закрепляет за ним политическую инициативу по бесконечному улучшению уровня нашей жизни», — заявил он в петиции, адресованной Валентине Терешковой. Поддержали это предложение пока всего шесть человек.
Петрович
2020-04-25 17:23:50
И в чем проблема . Напишите когда её выпишут .
Христофор Бонифациевич
2020-04-25 11:19:02
Столица на Онего , заканчивайте уже печатать сообщения , которые реально фальсифицируют проблему заболеваемости короновирусом . Эта тема специально " муссируется " отдельными непорядочными чиновниками , дабы увести сознание людей от реальных проблем в экономики и кризисе власти в России , чтобы загнать народ по домам и заставить их не думать, о том , почему страна оказалась в коллапсе и без всякого будущего ,
Добавляйте вы уже альтернативные точки зрения учёных и политиков . не вгоняйте вместе с чиновниками людей в стресс и панику , не уводите их сознание от реальных проблем в стране . Где ваша гражданская и журналисткая позиция ?????
Fit G
2020-04-25 22:36:04
Христофор Бонифациевич, Изя, - ты ли это?
David
2020-04-25 11:51:35
Христофор Бонифациевич, +100. Очевидно, что отрабатывают заказ. Кто инфу сливает?
Вася
2020-04-25 11:11:44
Денег дадим только олигархам
David
2020-04-25 10:54:49
И чего? Пустая информация для тупых! УжОс, ужОс, ужОс! Психопаты правят бал, паникой всё разрушили!
Иришка
2020-04-25 10:35:31
Самоизоляция позволяет короновирусу не распространятся. Что не понятно. Если все сейчас выйдут на улицу , то статистика тебе сразу всё и покажет. Не понимаю таких людей. Себя не жалко , других пожалей.
Христофор Бонифациевич
2020-04-25 11:22:27
Они уже вышли сами , очнитесь , вы бредите .
Вася
2020-04-25 10:59:40
Иришка, А волонтеры водки принесут,и курева?
David
2020-04-25 10:51:51
Иришка, - сидишь в норе, сиди молча!
ПлачУ и ПлАчу
2020-04-25 10:59:41
David, а ты иди ляг под ИВЛ, если такой острый и все дела дома переделал, и тянет в толпу.
ПлачУ и ПлАчу
2020-04-25 13:56:43
David, ну оба намного лучше, чем твой - во тьме и невежестве. :о)
David
2020-04-25 11:55:44
ПлачУ и ПлАчу, У тебя два виду существования, как у любой другой овцы, " в стойле" или " стаде".
Никита
2020-04-25 10:25:42
Итак, точные данные всего умерших в Москве
за январь-март 2020 г. - 31 021 чел.
Январь-март 2019 г. - 31 765 чел.
Январь-март 2018 г. - 32 289 чел.
Статистика официальная . Как у нас в Карелии ? И где последствия якобы эпидемии ?? Их просто нет , как и самой серьёзной проблемы .
David
2020-04-25 14:39:27
Никита, Молодец!!! С всеобщего согласия ввели " цифровой ГУЛАГ"
кир
2020-04-25 13:29:07
Никита, молодец. Такая информация нужна всем. Особенно горлопанам.
Изя
2020-04-25 09:29:36
Выявляют короновирус , а умирают от пневмонии . Что за бред ((((
ПлачУ и ПлАчу
2020-04-25 11:00:51
Изя, умирают много от чего, какой у тебя вопрос. неуч?
Изя
2020-04-25 11:57:13
ПлачУ и ПлАчу, А вот хамить , бабуля , не надо , проспись для начала . Тьфу на тебя ((((( Что же тебя так заносит , лечи психику , сиди дома , к людям тебе нельзя , деформировалась во власти напрочь ((((
Гость
Выбор читателей

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.