Новости. Общество
09:05, 29 Декабря 2018
фото: Pixabay

В Карелии уничтожили полтонны санкционных продуктов

Загрузка...

В апреле была пресекли оборот польских груш весом почти 200 килограммов, сообщили в Россельхознадзоре Карелии.

На участке автодороги "Кола" в апреле был выявлен факт перевозки партии груш свежих весом 192 кг, страна происхождения которых – Польша. Продукция была изъята из оборота и уничтожена механическим способом на полигоне ТБО д. Орзега.

Всего в 2018 году на территории Республики Карелия Управлением пресечен оборот 0,53 тонны "санкционной" сельскохозяйственной продукции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-12-30 04:32:44
Водку не пейте и работайте, болезные. :) Да, не курите совсем. Будет вам счастье!
Олег Фадеев
2018-12-29 12:09:59
Нет слов, козлы в креслах живут припеваючи, а народ в нищете прозябает и на этом фоне хвастать тем, что истребили фрукты, позор такой власти.
petronik
2018-12-29 11:21:45
Мазохисты...
User
2018-12-29 10:41:35
Сегодня в цикле карельских караоке частушки новогодние россельхозпозорные. Поем не стесняемся.

"На тебя не буду Луша
Силы зря растрачивать
Урожай на "Коле" - груши
Еду околачивать" (с)
Leopol'd
2018-12-29 10:24:09
Т.е. куча дармоедов занималась поиском еды для уничтожения. Нашли в апреле партию 200кг, а за оставшиеся 8 месяцев еще 300кг. Но всё это время исправно получали зарплату, сидели в офисах... Так они вреда экономике нанесли больше, чем все эти груши!
Кирилл
2018-12-29 10:10:19
слава Богу! теперь я спокойнее чувствую, зная что ЭТО не попало на прилавки, ведь это могли купить люди!!!
Гарик
2018-12-29 09:30:29
Что за идиотизм творится в этой стране ? Более 20млн. человек нищих , не лучше было бы им отдать ((((((((((((((((((((((((((.
Гость

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?