Новости. Общество
12:46, 27 Мая 2018

В Карелии установили дорожные знаки на солнечных батареях

Загрузка...

Такие знаки появились на остановках у Шуйской Чупы и в Бесовце.

В Шуйской Чупе установили знак пешеходного переход, работающий на солнечных батарейках. Подобный знак замечен и в гарнизоне Бесовец.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-28 07:40:33
Зря стебетесь! Если до сих пор в Карелии нет электричества, то чем это не выход?
Беня
2018-05-28 10:47:02
Navicom Navicom, не путайте Карелфорнию с Калифорнией :)
Беня
2018-05-28 10:35:52
Navicom Navicom, а кто зимой будет чистить батарею от снега? А никто. А если и почистют, то зарядиться не успеет.
В конце-концов когда будет исчерпано число циклов разряда-заряда и емкость аккумулятора упадет, меня будет кто? Менять будет никто, больше некому. Вот по этому и смеемся
Беня
2018-05-27 23:23:37
Надо к фонарю блок-чейн присобачить,без блок-чейна это галимый китайски фонарь на светодиодах :)
deep
2018-05-27 22:19:12
Мы смеемся, а налоги то на глупость НАШИ! Может прокуратура должна заняться?
Leopol'd
2018-05-27 21:29:13
А солнце внедренцы тоже обеспечат? И световой день увеличат зимой?
sherhan2
2018-05-27 15:39:02
Даже установить не смогли нормально.Батарею ветви дерева закрывают.
По поговорке получится: дураку стеклянный ..... до обеда.
кир
2018-05-27 14:26:50
Украдут наши люди.
mark del
2018-05-27 13:20:19
интересно, как зимой они будут работать, от снегопада?
Гость

Аналитика

22.05.2019 14:33
Обществоведение
Жильцы домов по бывшей улице Энгельса в Петрозаводске выступили против ее переименования в Петербургскую.

Чтиво

22.05.2019 13:50
Без политики
Вторая половина мая – прекрасное время, за считанные дни распустились почки на деревьях, цветет черемуха, распускаются тополь и береза. Если эта картина вас не радует, значит вы – аллергик. Не спешите запасаться носовыми платками и препаратами от аллергии, решить проблему поллиноза вам помогут в "Костной клинике".

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?