В Карелии утвержден туристический бренд

Новости. Экономика
08:25, 29 Августа 2017
Загрузка...

В Петрозаводске на форуме субъектов малого и среднего предпринимательства сообщили о том, что основная идея туристического бренда республики утверждена.

"Сегодня принято решение об утверждении сущности бренда "Легендарная Карелия" или "Карелия – земля легенд, историй и возможностей". Это не слоган, который мы сейчас выносим на флаг. Это та сущность, с которой мы будем работать",- сообщил на форуме в Петрозаводске  руководитель Центра территориального маркетинга Константин Гаранин.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-08-30 06:12:11
Нормальный бренд - "Карелия – земля легенд, историй и возможностей". И не говорите, что мы вам что-то должны, все что обещали это легенды, истории и возможности...
pupsik
2017-08-29 16:13:17
А каким -то субъектам России он какую-то легендарность уже продавал , наверное
циник
2017-08-29 16:34:03
pupsik, Удмуртия, Калмыкия, Якутия.
По малым народам работает. Григорьев его должен знать.
елпидифор
2017-08-29 15:34:00
12345 - откуда Гаранин - не важно. Главное, что есть руководитель Центра территориального маркетинга Карелии, исправно получающий хорошую зарплату. А значит, буду и "легенды, истории и возможности". Для него лично.
12345
2017-08-29 11:21:53
А этот Гаранин - он откуда?
циник
2017-08-29 16:01:44
12345,
День рождения:
10 февраля 1972 г.
Место работы:
Центр территориального маркетинга, Москва

РАБОТА:
- директор по территориальному развитию Завидово / Ярославское взморье / Роза Хутор
- куратор проекта citycelebrity.ru
- стратег (маркетинг, product development, маркетинг мест, арт-маркетинг, средовой маркетинг, ...)
- организатор арт-кино фестиваля КРЕАТИВ:МОСКВА:КИНО
- организатор фестиваля BRANDFILM
- организатор проекта РЕКЛАМАНИЯ
- организатор самого высокогорного пока концерта в России с Текилой Джаз (4800 метров)
Беня
2017-08-29 23:22:29
а! дык это нето кловун нето тамада!
какой там продакт девелопмент может быть у тамады? Какой вообше у тамады может быть продакт? У тамады может быть только сервис, называется мани тойлет флашинг (смыв бабла в унитаз):)
User
2017-08-29 10:34:40
В последнем слове заголовка буква "н" лишняя.
Беня
2017-08-29 10:09:51
Чёвой-то там утвердить это не работа. а вот заработать сентименты почтенной публики, выражающиеся в нездоровом блеске глаз и в движении рукой в направлении кошелька при виде так сказать бренда - это та еще работа.
Когда можно будет прочитать, Карелию рвут с руками, турагенты все в гипсе - вот это будет новость. Хорошая. А это ни о чем.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.