Новости. Общество
13:34, 17 Августа 2017

В Карелии увеличат численность бойцов Росгвардии

Загрузка...

Основу гарнизонов составят отряды ОМОН и СОБР, сообщает пресс-служба правительства Карелии.

Об этом на встрече с врио главы Карелии Артуром Парфенчиковым заявил командующий Северо-Западным округом войск национальной гвардии России Сергей Захаркин. В ходе разговора обсуждались вопросы взаимодействия подразделений Росгвардии и республики по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в регионе.

Как рассказал Захаркин, подразделения Росгвардии ждет реформирование и поэтапное увеличение количества личного состава.

"Основу гарнизонов составят отряды ОМОН и СОБР, то есть состоявшиеся подразделения МВД, которые доказали свою эффективность. Все возможности для размещения, трудоустройства, подбора и обучения личного состава в республике созданы, в том числе благодаря руководству региона и взаимоотношениям с другими структурами, - сказал командующий. – На первом этапе будет усилен территориальный орган, а до 2019 года - подразделение вневедомственной охраны".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-08-18 07:20:55
А кто-то насчет явки на выборах сомневался!?
Косинус
2017-08-17 23:39:17
новые рабочие места, обладающие вяжущим действием..
Герман
2017-08-17 18:57:45
Опять увеличение Парф. пробил?. Не бойся не обидим ..сильно
Гражданин
2017-08-17 17:47:06
Наверно нарушаю, но не даю.
И торговцы им не дают, о чем ты говоришь, там все и так плохо (с торговцами). Я просто написал, что они бездельники, а ты обвиняешь их в коррупции, вдруг обидятся ?
Гарик
2017-08-17 17:10:43
Чо и примазался то к боевым офицерам ??
Гражданин
2017-08-17 15:34:15
И про ОВО, конечно сократить, что за странное коммерческое подразделение, которое не окупает себя, охраняет коммерсантов, носит форму полиции, но не исполняет их функций (ФЗ 226 и 226). Советую всем почитать.
Гражданин
2017-08-17 15:31:37
Кир, ну насмешил.
Старые полицейские и взятки, ха-ха, кто им дал бы и за что. У нас нет той категории преступлений за которые можно было бы дать взятку. Да и не взяли бы. Морду набить это да, подпись подделать тоже. Теперь про молодых. Очень мало осталось тех кто хочет работать честно и как написано в тексте их присяги. Там много (не все) бездельников ходящих на работу ради ежемесячной зарплаты, и подумать, проявить инициативу они не хотят, да и боятся, т.к. шаг влево могут посчитать нарушением, вот они и ходят (некоторые) закрыв глаза, но с оружием.
кир
2017-08-17 16:40:41
Гражданин, за нарушение ПДД даете. Это ты меня насмешил. А сейчас с уличными незаконными торговцами якобы справиться не могут. Мзда она ближе к телу. Потому их надо массово снимать и судить. На это никто не способен.
Zim
2017-08-17 14:33:38
Сегодня общая численность 200000 человек (собровцев и омоновцев), а сколько будет после реформирования? И сколько останеться врачей и учителей после реформирования в этих направлениях?
Хлюпик
2017-08-17 14:11:23
Скоро и народа не останется.кого бить-то будут за такие зарплаты?
новый
2017-08-17 14:08:30
Артурчик попросил усилить охрану Невского пассажа.
ненец
2017-08-17 21:54:31
новый, вот теперь точно. Зассал!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:05
Политкухня
Карельские парламентарии оценили итоги работы правительства республики за 2018 год.

Чтиво

Сегодня 15:43
Без политики
Впереди лето – пора отпусков: кто-то отправится на курорты, кто-то на любимую дачу, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.
15.04.2019 14:08

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц?