Новости. Общество
16:23, 20 Февраля 2018
фото: onlinetambov.ru

В Карелии увеличили плату за капремонт

Загрузка...

С 1 января 2018 года размер платы за капремонт составляет 7 рублей 60 копеек на один квадратный метр общей площади помещения в месяц.

Об этом сообщают в правительстве республики.

С июля минувшего года плата за капремонт была установлена в размере 6,95 рублей за квадратный метр. До этого она составляла 6,3 рубля.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2018-02-21 01:00:49
У нас рекордно низкая инфляция, население вот-вот начнет жировать, а это ну оочень вредно для здоровья нации. Надо было что-то делать...
:)
кир
2018-02-20 23:05:05
Пофиг.
Мизантроп
2018-02-20 23:57:44
кир, Плюсую. Потому и не плачу, потому что до него не доживу. Хе-хе-хе...
banan
2018-02-20 21:26:19
Ворье!
Тамара
2018-02-20 18:17:54
Дебилизм процветает! Только за Грудинина теперь уж точно голосовать буду,хватит обворовывать народ!!!
mobikk
2018-02-20 18:10:25
YellowSubmarine
Ну делать то никто не обещал. Вот собирать деньги - это ДА, это они умеют.
однозначно
2018-02-20 17:23:22
Ох и ловкачи. Ведь прекрасно знают, что за 70 копеек никто в суд не пойдет. А пенсы будут платить исправно, ибо если два месяца подряд они не заплатят хотя бы за тот же капремонт, то абсолютно ВСЕ ихние льготы по оплате ЖКУ в размере 50% снимаются автоматом, а потом надо будет еще побегать, чтобы их восстановить. Впрочем, чай с печеньем и конфетами полезней
YellowSubmarine
2018-02-20 16:31:33
А в Питере, для примеру - 3 р. 70 коп. за квадратный метр. Что же у нас то не хватает мозгов сделать капремонт за те же деньги?
Извините!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

22.02.2019 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?