В Карелии выросло число женщин, желающих стать боссами

Новости. Экономика
12:34, 16 Октября 2018
фото: delfi.lv

Новости партнеров

Доля женщин, желающих стать "боссами", в Карелии за 12 лет выросла в 5 раз.

В День босса, который отмечают сегодня руководители российских компаний, рекрутинговое агентство HeadHunter провело гендерное исследование рынка труда в области топ-менеджемента за 12 лет.

Анализ базы резюме соискателей из Карелии показал, что доля резюме топ-менеджеров, созданных женщинами, в 2007 году составляла всего 8% от общего количества резюме. В 2018 году этот показатель достиг 39%.

Подробности- в материале "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение