В Карелию идет холод

Новости. Погода
14:48, 19 Августа 2021
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Синоптики предупреждают о похолодании, которое придет в Карелию с понедельника.

Как сообщает центр Фобос, вместе с дождевыми тучами на Русскую равнину прорываются холодные воздушные массы, к выходным на северо-западе страны дневная температура понизится до +15 градусов.

Уже с понедельника, 23 августа, по данным Gismeteo, в Петрозаводске днем похолодает до +9…+13 градусов, пройдет дождь, ночь ожидается 3-8.

По прогнозам синоптиков дожди и холод в столице Карелии сохранятся на протяжении недели, с 23 до 29 августа.

«Там уже можно будет говорить о завершении метеорологического лета», — пишет Фобос.

В карельском Гидрометцентре подтвердили информацию о приближающемся похолодании, но не стали давать подробности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2021-08-19 18:42:07
Кира нет , видно в отпуске , комментариев практически нет , Столица на гране ))
Leopol'd
2021-08-20 09:24:01
Изя, у журналистов Столицы тоже есть отпуск. Кир/udo не исключение.
И обрати внимание, критик и ещё пара ников тоже исчезли...
Изя
2021-08-20 09:38:50
Leopol'd, я так и понял . в Машезеро рванули ))) :)
Беня
2021-08-20 10:51:07
Да? а кто еще?
Кстати о птичках: Изя это сокращенная форма от имени "Израиль" т.е. - боровшийся с Богом. Сдается мне два Израиля на одну карельскую газету уже многовато. Когда читаю комменты, такое ощущение, шо Машезеро находится на берегах Иорданских :) Чесное пионерское, мысли о репатриации лезут в голову :)
Саныч
2021-08-19 21:42:55
Изя, да походу подчистили братву-то.
Дима
2021-08-19 19:24:36
Изя, да..коллапс(( Скорее бы уже этот кладезь умных мыслей и великой мудрости вернулся...загнивает без него чатик(
Самуил
2021-08-19 19:43:09
Дима, ага. "настоящих буйных.." и т.д.)
Изя
2021-08-19 19:36:14
Дима, можетт репрессии ждут и сваливать надо и кир уже свалил ???)))
Дима
2021-08-19 20:22:31
Изя, как раз таких, как этот чувак репрессии не каснуться...может, он просто свалил))
Дима
2021-08-19 15:39:44
Многие местные странные люди уже заранее готовиться стали: в последние дни дофига народу в куртках при +20. А особо упоротые еще и в свитерах при этом.
Беня
2021-08-20 10:53:32
Дима, ранним утром суточный минимум температуры, те кому на работу далеко или рано с утреца мерзнут :)
Саныч
2021-08-19 16:07:51
Дима, многие уходят на работу в 6-7 часов утра.
Изя
2021-08-19 15:47:06
Дима, видимо это карелы )))) :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.09.2021 13:00
Без политики
Специалисты рассказали об особенностях и деталях получения сертификата на услуги.