В Медвежьегорском и Прионежском районах пройдут плановые работы на ЛЭП

Новости. Общество
10:56, 29 Января 2018

Новости партнеров

АО "Прионежская сетевая компания" проводит плановые ремонты энергообъектов в зоне своей ответственности.

В Прионежском районе, в связи установкой нового оборудования на ЛЭП напряжением 0,4 кВ до 2 февраля с 10.00 до 16.00 возможны отключения потребителей в поселке Тепличный (улицы Огородная, Тепличная).

В Медвежьегорске (ул. Лесная) с 29 января по 2 февраля с 9.00 до 16.00 возможны отключения: идет замена опор на линии электропередачи напряжением 0,4 кВ. 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение