В министерстве связи и массовых коммуникаций назвали популизмом инициативы о дополнительных запретах рекламы алкоголя.
Такое заявление сделал заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин в ответ на предложение члена фракции ЛДПР Сергея Фургала запретить рекламу безалкогольного пива.
"Это очередной популистский ход. Считаем, что главная проблема — это потребление самопального некачественного алкоголя, и поэтому надо переходить к пропаганде культуры употребления спиртных напитков. А для этого нужно разрешить их рекламу", - сказал Волин, чьи слова цитирует RNS
Вот здесь – подробнее.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание