Новости. Общество
09:20, 14 Января 2019
фото: drive2 / hgh2011

В Петрозаводске стоимость АИ-98 впервые превысила планку в 50 рублей

Загрузка...

Стоимость бензина в Петрозаводске после снижения в конце прошлого года, в январе снова пошла вверх – больше всего подорожал АИ-98.

Это следует из данных мониторинга потребительских цен, проведенного Карелиястатом.

Согласно официальной статистике, стоимость АИ-95 в последние дни прошлого года составляла, в среднем, 43 рубля 96 копеек за литр. В первую неделю 2018 года она выросла до 44 рублей 1 копейки.

Как подорожали другие виды топлива, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-01-14 21:12:59
Забавляет меня это нытье по поводу стоимости бензина. Есть деньги - заправляй и езди. А если их нет, то нафига ты себе кастрюлю покупал ? Ходи пешком. Рыночная экономика и не более того. Никто вам ничего не должен.
User
2019-01-15 00:17:38
однозначно, а питаться святым духом, если денег нет? Товары из точки А в точку Б не божьей помощью перемещаются, однако.
David
2019-01-14 16:33:03
Ну и что? Здесь же не Франция и не Париж. Цена и дальше будет расти.
zanoza
2019-01-14 12:10:39
Так на всё цены с Нового года поднимутся. Всегда поднимаются на уровень инфляции , а в этом году и за счёт роста НДС. Другое дело, чтобы они в течение года не скакали вверх.
Беня
2019-01-14 10:32:51
Дык НДС и топливный акциз с нового года. Походу акциз на ценник пока не вылез.
User
2019-01-14 09:53:15
Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!

Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину", очень это нравится,
Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны!

Пусть в .овне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

За Отчизну-матушку, пусть хоронит заживо,
Снова мясом пушечным ляжем под Москвой,
А наймитам Запада, сволочи оранжевой,
Не видать Рассеюшку вольной и живой!

И фашистам-гитлерам, однозначно, смерть им!
Чтобы здесь для неруси стала благодать,
Передайте Путину, дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь, малость подождать!(c)
Fit G
2019-01-14 12:28:03
User, ваше предложение, в студию...
User
2019-01-14 13:09:04
Fit G, еще пять лет потерпеть и... снова выбрать.
Сеня
2019-01-14 09:31:24
То ли ещё будет ой ой ой . Стабилизец полный .
Гость

Аналитика

22.05.2019 14:33
Обществоведение
Жильцы домов по бывшей улице Энгельса в Петрозаводске выступили против ее переименования в Петербургскую.

Чтиво

22.05.2019 13:50
Без политики
Вторая половина мая – прекрасное время, за считанные дни распустились почки на деревьях, цветет черемуха, распускаются тополь и береза. Если эта картина вас не радует, значит вы – аллергик. Не спешите запасаться носовыми платками и препаратами от аллергии, решить проблему поллиноза вам помогут в "Костной клинике".

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?