В Петрозаводске будет запрещен выход на лед водных объектов

Новости. Общество
14:36, 29 Марта 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Владимир Смирнов

Новости партнеров

Ирина Мирошник подписала постановление о запрете выхода на лед водных объектов с 1 апреля, сообщили в мэрии Петрозаводска.

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах Петрозаводского городского округа, охраны жизни, здоровья и предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с гибелью людей на льду в период весеннего половодья постановлением мэрии с 1 апреля запрещен выход (выезд) на лед водных объектов Петрозаводска.

С информацией о правилах поведения в случае чрезвычайных происшествий на льду можно ознакомиться на официальном сайте администрации города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение