В Петрозаводске дама покушалась на кражу спиртного, а в итоге похитила мобильник

Новости. Криминал
12:21, 31 Августа 2017

Новости партнеров

Как сообщили в МВД Карелии, в полицию Петрозаводска поступило сообщение о краже от работницы торговой точки.

Женщина пояснила, что пока была на работе в магазине, расположенном на Древлянке, из подсобного помещения был похищен телефон.

Как выяснилось, вечером в субботу молодая женщина попыталась вынести из магазина спиртное без оплаты. Это заметили работники торговли, которые задержали, проводили в подсобное помещение и вызвали охрану. Когда ситуация разрешилась, женщину отпустили. Как установили оперативники, пока злоумышленница ожидала разбирательств, она похитила телефон продавца.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело. Телефон изъят и будет передан потерпевшей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение