В Петрозаводске горит общежитие (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
21:32, 14 Мая 2020
фото: Кадр из видео

Новости партнеров

На пятом этаже общежития на улице Кемской горят две комнаты.

Читатели "Столицы на Онего" прислали видео пожара с Кемской, 4. Сегодня, 14 мая, вечером огонь охватил две комнаты в общежитии на пятом этаже.

"Пока приехали одни пожарные, четыре машины. "Скорых" рядом с общежитием нет. Есть ли жертвы, непонятно", - рассказал очевидец событий.

Как сообщили нашему изданию в пресс-службе МЧС Карелии, обошлось без жертв. Предварительная площадь, которая выгорела, 12 кв.м. Это одна комната общежития.

Ранее пожар в деревянном доме в поселке Орзега Прионежского района унес жизни трех человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение