Новости. Происшествия
13:37, 31 Января 2019
фото: ТАСС / Артем Геодакян

В Петрозаводске кладовщик умер на рабочем месте

Загрузка...

В Петрозаводске в ООО "Главремонт" умер на рабочем месте 4 января, сообщили в трудовой инспекции Карелии.

В 8.15 по пути к рабочему месту работнику (кладовщику) стало плохо. Находившийся рядом сотрудник вызвал скорую помощь и начал оказывать первую помощь пострадавшему.

Причиной несчастного случая стало заболевание сердца.

Материалы расследования направлены в Петрозаводскую прокуратуру для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении виновных лиц.

Работодателю выдано предписание и установлены сроки устранения выявленных нарушений.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Наталья Сафонова
2019-02-28 12:11:09
Нашим привесь дефибриллятор на каждом шагу, боюсь представить, что будет))) Ведь кака дети будут кого не попадя шлепать током)
David
2019-01-31 16:37:29
Что за бред я сейчас прочитал???
кир
2019-01-31 17:05:21
David, ну, медику виднее. :)
Горожанин
2019-01-31 16:34:34
То ли еще будет, когда рабочие места заполнят "предпенсионеры" за 60!
Нет, не хочу я быть у нас ни медиком, ни работодателем. Точно посадят! Лучше уж вон как Беня.
кир
2019-01-31 17:04:29
Горожанин, быть Беней нельзя и быть как Беня тоже нельзя. Им надо родиться. :)
Беня
2019-01-31 16:23:19
Вот и я тоже сдохну на работе: в одной руке трубка, в другой мышка, зажатые в закоченевших руках. С ними меня и зароют. :(
С одной стороны все равно, а с другой интересно, как они меня в деревянный макинтош складывать будут, ежли не ровен час целиком закоченею сидя
кир
2019-01-31 13:50:06
Зачем это в СМИ?
zanoza
2019-01-31 13:49:16
По пути на работу человеку стало плохо! И в чём вина работодателя?
btw
2019-01-31 15:31:55
zanoza, не на работу, а к рабочему месту. Рядом был другой сотрудник. То есть скорей всего, территория работодателя.

Кстати, в развитых странах в общественных местах держат дефибрилляторы. Нам до такого как до Луны, а жаль - мог бы жив быть человек.
Мизантроп
2019-01-31 16:30:01
btw, Сколько лет то было работяге? И насчет дефибрилляторов - в отличие от развитых стран у нас везде есть розетки. Два провода могли найти.
Саныч
2019-01-31 15:25:56
zanoza, действительно.
Гость

Аналитика

16.07.2019 13:09
Обществоведение
Обезлюдивание республики не смогут остановить даже мигранты.
15.07.2019 12:54

Чтиво

18.07.2019 16:19
Личное мнение
Петрозаводский дайвер Дмитрий Беленихин рассказал, что случилось на Баренцевом море, где 16 июля пропали два ныряльщика.
18.07.2019 11:34
18.07.2019 10:51

Опрос

У вас есть кредит?