890x80

В Петрозаводске названы три моста, движение по которым ограничат из-за их плачевного состояния

Новости. Общество
13:08, 24 Ноября 2017
Загрузка...

Движение по трем городским переправам будет ограничено, поскольку конструкции мостов не прошли техническую экспертизу

Движение будет ограничено по мостам на улицах Кирова и маршала Мерецкова, а также по мосту Марка Пименова на Зареке. Об этом сообщил председатель Петрозаводского городского совета Геннадий Боднарчук на сегодняшней сессии Петросовета.

Когда собираются ограничить движение по мостам, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2017-11-25 17:14:48
А вообще есть ли какие то нормативные документы на периодичность обследования мостов, акты выполненных работ, ответственные за эти деяния? Думаю все это ДОЛЖНО быть!
Омен Григорий Иосифовия
2017-11-25 04:05:35
Думаю все обойдется! Обычные проблемы - все ветшает. Мосты, хрущевки...
Zim
2017-11-24 17:42:40
А может просто Б и компания хотят окончательно прикончить троллейбусы?
Беня
2017-11-25 00:47:32
Zim, лучше наоборот :)
Неизвестно
2017-11-24 14:29:41
все попрутся через гоголевский объезжать...
NIK
2017-11-24 13:53:53
Опять в городе транспортный калабс наступит, чем думают городские власти ,.По одному то мосту нельзя было делать раньше.
Георгий Жуков
2017-11-24 13:49:01
«В любом случае, надо будет либо объезжать эти мосты - как-то разрабатывать какие-то новые схемы. Либо закрывать ряд маршрутов электротранспортных, которые не могут (прим. реда.- объехать указанные мосты). Автобусы более мобильны, они могут изменить свое движение, но троллейбус идет по контактной сети»,- сказал Боднарчук." Надо "перенаправить" движение через новый понтонный соломенский мост...
Сергей Загорский
2017-11-24 13:32:03
Они будут изменены.
Os
2017-11-24 13:22:15
По ссылке спикер говорит, что могут закрыть из за этого 2, 3, 4, 6 маршруты троллейбуса.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.06.2020 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

04.06.2020 09:35
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.