ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
11:17, 26 Марта 2018

В Петрозаводске, не приходя в сознание после ДТП, умер адвокат

Загрузка...

Адвокат Алексей Высоких скончался в больнице Петрозаводска, не приходя в сознание после ДТП.

Как стало известно "Столице на Онего", умер 36-летний адвокат Алексей Высоких, не приходя в сознание после ДТП.

В Петрозаводске 12 марта в 19.00 в районе дома №18 по улице Красноармейская водитель автомобиля ВАЗ-21074 сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте, в зоне видимости регулируемого перекрестка. В результате дорожно-транспортного происшествия 36-летний пешеход с тяжелыми травмами попал в реанимацию БСМП.

Пострадавшим 36-летним пешеходом оказался адвокат Алексей Высоких. После ДТП он так и не пришел в сознание, после операции впал в кому и через две недели умер.

Отметим, что погибший Алексей Высоких в суде защищал экс-главу контрольного комитета Виталия Галкина по делу о взятках.

Комментарии

кир
2018-03-26 22:33:17
Жалко молодого.
Alex
2018-03-26 21:30:57
Уважаемый,дай бог чтоб кто-нибудь из ваших близких так же не пострадал,а об этом никто так не отозвался.вы там были?подробности знаете?
Navicom Navicom
2018-03-27 06:14:40
Alex, ну доля правды есть! Согласитесь! Машине все рано кто перед ней, адвокат или подзащитный. Но именно адвокат подразумевает нечто большее, и образование, и поыт, но похоже не в этом случае...
2018-03-26 22:25:31
Alex, "...сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте, в зоне видимости регулируемого перекрестка.." занавес
Alex
2018-03-27 14:32:47
Я ещё раз хочу сказать,мы там не были с вами,что повлияло на переход в неположенном месте неизвестно.я не думаю что Вы всегда соблюдаете во всём правила,даже если промедление фатально.поэтому не нужно огульно оскорблять человека,тем более что ему уже ни чем не поможешь.соболезнования близким ,
2018-03-26 15:51:14
адвокат, а ума нет... вернее уже не было... такой и адвокат значит
Д.Ю
2018-03-26 12:30:01
Земля пухом.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.04.2018 13:27
Тема недели
Европейский суд встал на сторону Девлета Алиханова и признал нарушением прав человека содержание его за решеткой на протяжении трех лет.

Чтиво

25.04.2018 09:55
Личное мнение