Житель Карелии ушел из магазина с покупками, но без телефона

Новости. Криминал
12:20, 20 Февраля 2024
фото: shutterstock.com

Новости партнеров

Житель Петрозаводска забыл смартфон на кассе в магазине, но, вернувшись обратно, так и не нашёл его.

В Министерстве внутренних дел Карелии сообщили, что в дежурную часть Отдела полиции № 1 УМВД России по Петрозаводску поступило заявление о краже телефона. Житель Петрозаводска рассказал, что он оставил мобильный телефон в магазине на кассе, собирая покупки. Вернувшись за смартфоном, он уже ничего не нашел. Сотрудники магазина также не смогли ему ничем помочь. 

В ходе проверки сотрудники полиции заметили, что телефон забрал следующий покупатель. Личность подозреваемого быстро установили, и он признался, что нашёл телефон и решил оставить его себе.  Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту кражи. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

21.05.2025 15:18
Обществоведение
Полное техническое перевооружение позволяет молочному комбинату «Славмо» не только улучшать качество и увеличивать сроки годности выпускаемой продукции, но и оставаться стабильно работающим предприятием.
12.05.2025 15:17

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение