В Петрозаводске продают ферму по добыче криптовалюты

Новости. Общество
15:18, 18 Апреля 2018
Загрузка...

На сайте Avito продается готовая ферма для майнинга.

По сообщению продавца, под ферму арендована квартира. Она оснащена всем необходимым для майнинга оборудованием. В объявлении содержатся расчеты по расходам и чистой прибыли.

Подробности – в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Revsky
2018-04-18 23:39:39
Прикупить что-ли. Вариант не космос, но тем не менее деньги капают и хорошо)
кир
2018-04-18 18:54:50
Жилая квартира? Как такое возможно?
Leopol'd
2018-04-18 21:41:18
кир, собственно почему нет. Стоит оборудование, жужжит потихоньку. Потребляет несколько киловатт.
Всё собственно. Остальное дистанционно.
Только соседи могут быть в претензии, ели шумную ферму построили.
zanoza
2018-04-18 18:31:52
Хороший бизнес не продают! И название какое-то весьма странное "Ферма по добыче криптовалюты".Если на обычных фермах скотину разводят,то получается что эта криптовалюта тоже скотина,только виртуальная.Так от такой скотины ни шерсти,ни мяса,ни молака не получишь.
sergo
2018-04-18 15:48:17
Майнить теперь так просто нельзя. Нужно регистрировать как минимум ИП и платить налоги.
Так что хозяина квартиры скоро ждет неприятный сюрприз, в виде повестки из налоговой.
А вычислят быстро. По расходам на электричество.
banan
2018-04-18 16:35:54
sergo, предъявите нормативные документы иначе веры на слово вам нет)
а вообще поздно майнить... поезд ушел. года 4 уже как)
User
2018-04-18 15:42:05
Отличный бизнес! А сразу после продажи появится хозяин арендованной квартиры и выставит из нее майнеров вместе с фермой.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:20
Капитал
Скоро лето — пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.