В Петрозаводске продолжается ремонт трех дорог (ФОТО)

Новости. Общество
16:15, 10 Мая 2021
фото: Администрация Петрозаводска

Подрядчик ремонтирует улицу Правды, Пряжинское шоссе и Лесной проспект.

Как сообщили в администрации города, в рамках нацроекта «Безопасные качественные дороги» АО «АБЗ-Дорстрой» продолжает ремонт городских магистралей и тротуаров. Сейчас подрядчик сосредоточил усилия на трех объектах. На улице Правды основные ремонтные работы уже завершены. На проезжей части Пряжинского шоссе ведется укладка верхнего слоя асфальта. На Лесном проспекте продолжаются фрезерование дорожного покрытия, демонтаж старого и укладка нового бортового камня. В работах задействованы более 30 единиц техники и несколько десятков специалистов, уточнили в мэрии.

Кроме того, в рамках гарантийных обязательств подрядчик устраняет выявленные замечания на объектах, отремонтированных в 2019 и 2020 годах.

Всего в рамках нацпроекта на 2021-2022 годы в разных районах карельской столицы отремонтируют 29 улиц и тротуары на семи из них.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2021-05-11 10:21:44
Жду не дождусь когда Любарский займет место мирошник, выкинет шушару и наведет порядок!
Njkdez
2021-05-11 10:02:39
наташка, визжала когда от гены с валерой крошки доедала.
наташка
2021-05-11 09:44:17
Вместе со снегом сойдет ! - визжала либерда
Njkdez
2021-05-11 09:32:21
Точно также, покупка детского сада на Ленинградской, зачем было покупать здание которое морально и технически устарело, мирошник потом вбухала туда кучу денег. Просто так. Хотелка гены? За такие бабки можно было построить новый предположительно.
Njkdez
2021-05-11 09:29:39
Juniper59, успокойся. Бред теперь поселился на шконке рядом с геной БОНД*рарчуком. Достаточно проверить документы, контракты за период работы мирошник.
Njkdez
2021-05-10 22:23:28
Кто в теме, с чего каждый год пр.Лесной ремонтируют, меняют и меняют асфальт? Предположу может потому шо там одноименный торговый центр расположен? Необходим качественный подъезд проезд? Шо бы в Тонусе все были? Не на шо не намекаю, так вижу, просто наверное пацанчики порешали ручки пожали, один дорогу второй квартиры в обмен, все честно без базара.Четко! Синхронно!
Juniper59
2021-05-11 08:33:08
Njkdez, бред пишете.
Лесной от древлянского кольца до Суоярвского шоссе давно уже как танковый полигон, его не трогали примерно столько же лет, сколько и чапайку, если не считать ляпания дряни в постоянные ямы у чапаевского кольца и на углу Сыктывкарской. Так что мимо.
Может, это ямы специальные были, чтобы народ помедленнее ехал мимо ТЦ и придумывал, за чем туда зайти...
Беня
2021-05-10 18:25:59
Дас ист гут :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.