ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:15, 14 Сентября 2017

В Петрозаводске пройдет фестиваль еды

Загрузка...

Лучшие повара города покажут свое мастерство.

Большой фестиваль еды "Food Fest" пройдет в Петрозаводске 21 октября.

Организаторы приглашают на праздник всех, кто любит вкусно поесть и хочет провести этот день в компании хороших друзей.
На фестивале соберутся известные рестораны Петрозаводска, кафе быстрого питания, пиццерии, суши-бары и местные производители продуктов питания. Вы сможете пройтись по ресторанному дворику, окунуться в гастрономическое путешествие, поучаствовать в мастер-классах и получить советы от диетологов.

Вся территория мероприятия будет разделена на тематические зоны: ресторанный дворик, фермерский рынок, мастер-классы от шеф-поваров, лекторий, советы от диетологов. Также в программе кулинарные поединки, КвестFood, конкурс "Я больше съем", соревнования среди ресторанов и кафе Петрозаводска на кубок "Food Fest".

На фестиваль приглашают прийти всей семьей. Праздник еды состоится в ТРК "Лотос-Плаза".

Комментарии

Беня
2017-09-14 17:36:53
После фестиваля дровосексов и лесорубов, прошедшем на прошлой неделе, таки осталась развороченная спортплощадка у Спартака. После этого фестиваля будет смердящая гора объедков?
новый
2017-09-14 17:16:01
А патрионутая каша из полевой кухни будет? Людишки на неё подсели последнее время
Spam Zhistyanschik
2017-09-14 16:45:45
ааааа я аж воспылал на конец я всех переем и буду самой крутой мясорубкой))) бугагагагага
эдуард3
2017-09-14 15:49:24
Все заброшу за еду.

Какие числа говорите, так, запишу себе в блокнот...
Так со скольки? ; а раньше можно мне явиться?
С собою тару брать иль только можно за столом?

Ах, неужели, сервировка будет!, да что вы, можно
и с собой. Ну братцы, вы меня сегодня удивили -
вот это фестиваль - к Народу - вы лицом!

Еще я не был, но уже вам благодарен , я чувствую
в себе тягучую слюну. А что, я слышал и заказы
принимали, да что вы? - пол часа еще - дождитесь
милые мои - уже бегу.....'

/ продолжение после дегустации/?:)





циник
2017-09-14 15:36:28
Задача текущего момента в том, чтобы жрать как не в себя. Да, кир?
кир
2017-09-14 17:40:13
циник, так оно и есть. Это не по мне.
mentor
2017-09-14 14:42:04
На фоне систематических санкционных фестивалей по уничтожению еды весьма оригинально!
Гость

Аналитика

16.11.2017 14:32
Политкухня
Своё первое после избрания Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Карелия интервью Геннадий Сараев дал "Столице на Онего".
15.11.2017 13:28

Чтиво

14.11.2017 13:04
Личное мнение
Почему это происходит и что это за схема? Рассуждает председатель Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтина Смирнова.
13.11.2017 12:52
31.10.2017 16:51
31.10.2017 15:13

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?