В Петрозаводске пройдет субботник в сквере Карельских рун

Новости. Общество
12:33, 20 Апреля 2021
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

Субботник приурочен к Году карельских рун, который объявлен в Карелии.

В Петрозаводске 27 апреля пройдет субботник по уборке территории сквера Карельских рун. Он появился на городской карте недавно – сквер расположен в районе Анохинского проезда, по соседству с колледжем железнодорожного транспорта.

Субботник приурочен к Году карельских рун, который объявлен в Карелии. С инициативой проведения уборки сквера выступило республиканское министерство национальной и региональной политики, и ее поддержали городские активисты, выступающие за сохранение и развитие карельского языка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

21.06.2025 17:25
Честный взгляд
Советы для тех, кто собирается этим летом поехать в Абхазию. Главный редактор «Столицы на Онего» Евгений Белянчиков о поездке в древнюю Колхиду.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение