В Петрозаводске участники акции "Добрый шкаф" собрали для нуждающихся полторы тонны вещей

Новости. Общество
10:51, 17 Августа 2019
фото: gov.karelia.ru

Новости партнеров

Петрозаводчане собирали одежду, обувь, школьные принадлежности и товары первой необходимости для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Подведены итоги акции "Добрый шкаф", организованной подразделением Комплексного центра социального обслуживания населения республики. За два дня около 140 жителей Древлянки и Перевалки собрали полторы тонны вещей – одежду и обувь для взрослых и детей, канцтовары и игрушки. Из собранных школьных принадлежностей будут сформированы наборы, которые передадут нуждающимся семьям.

Как отмечают в центре, потребность в школьных принадлежностях по-прежнему остается. Горожан приглашают сделать доброе дело и помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, собрать школьников к новому учебному году.

Сбор школьно-письменных принадлежностей продолжается в обменно-вещевом пункте по адресу: ул. Лизы Чайкиной, д. 9. Часы работы – с 8:45 до 17:00 (в пятницу – до 16:45), перерыв – с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье – выходные дни. Вход – со стороны подъездов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей