В Петрозаводске водитель отвлекся от дороги и пошел на таран

Новости. Происшествия
09:52, 23 Августа 2020
фото: Госавтоинспекция Карелии / ВК

Новости партнеров

Водитель отечественной легковушки протаранил иномарку из-за своей невнимательности.

Авария произошла в субботу, 22 августа, в дневное время на подъезде к Петрозаводску от дороги "Кола", передает ГИБДД.

25-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21074" отвлекся от управления и совершил наезд на стоящий автомобиль «Geely».

В результате ДТП 24-летний пассажир "ВАЗ-21074" получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Ранее сообщалось, что в Карелии перебегавшая дорогу старушка оказалась под колесами дорогой иномарки.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение