890x80

В Петрозаводске закрыли еще один аварийный мост

Новости. Общество
09:16, 25 Октября 2020
фото: Администрация Петрозаводска
Загрузка...

Пешеходный мост через Лососинку у Якорного парка закрыт для движения, сообщили в администрации столицы Карелии.

В связи с аварийным состоянием мост через Лососинку, соединяющий Онежскую набережную с Якорным парком, закрыли для движения. В настоящее время объект требует полного обследования, по итогам которого будет принято решение о проведении ремонтных работ.

Сейчас аварийный мост обнесен сигнальной лентой, движение по нему крайне опасно.

В мэрии просят горожан и гостей карельской столицы использовать для прогулок другие объекты пешеходной инфраструктуры.

Ранее сообщалось, что аварийный пешеходный мост на Лососинской набережной полностью закрыт, подрядчику, несвоевременно оградившему территорию, грозят штрафные санкции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Н - новый
2020-10-25 20:19:50
Ни чего то вы без Гены не можете. Только ныть и визжать. И поделом вам.
Off
2020-10-25 23:50:46
Н - новый, социопат . Мостик приглянулся ? Кира не забудь с собой взять ..правда он бухает...))
театральный критик
2020-10-25 20:02:13
Чего там с мерецковским мостом ? Говорили, что 19-го числа подрядчика найдут. Неделя прошла, ремонт не начат. Страдают гражданские. Это не наша война.
протестанутый
2020-10-25 16:43:39
Ну, за Невский пассаж :) Завтра с правозащитниками будем питицию писать в защиту детского сада в ключевском карьере.
однозначно
2020-10-25 12:58:40
Пофиг на мостик. Главное, что детский сад в ключевском карьере будет построен вовремя :)
Off
2020-10-25 14:00:54
однозначно, социопат, как это пофиг? Отличное место для поддержки своих подельников ,которые парятся на зоне. Можно на нем сходки проводить ,стрелки назначать, взятки передавать .. )))
Leopol'd
2020-10-25 12:00:53
5м бетонной плиты будут менять год, не меньше. Проект, утверждение, аукцион... А пролеты, снятые с гоголевского моста утилизировали? .или так в Песках и лежат? Для пешеходного мостика, одного такого изделия лет на сто хватит.
Os
2020-10-25 12:38:10
Leopol'd, если красивый мостик делают, то хорошо, но скорее всего - будет еще менее симпатичный, чем старый.
Штази
2020-10-25 11:18:41
Больше 50 лет простоял.
ПлачУ и ПлАчу
2020-10-25 10:51:21
ПОЗОР строительному факультету ПетрГУ - кого вы научили?!!! Где они?
Кузьма
2020-10-25 10:40:29
За 83 миллиона "отремонтируют" ?
Off
2020-10-25 10:29:23
Педроссы ничего не умеют делать ,кроме воровства и обмана. Им проще закрыть ,чем отремонтировать. Потом составят смету ,заложат туда откат ...и долго будут его чинить , пока он совсем не рухнет.
кир
2020-10-25 12:13:58
Off, больной. Чем ты лучше? Справка у тебя есть. И что? Пользы никакой. Одно нытьё.
Off
2020-10-25 13:52:32
Почему вы не даете ответить ..этому троллю ?
кир
2020-10-25 16:09:33
Off, и тебя вылечат.©
Njkdez
2020-10-25 10:21:51
Ваша власть, это только сласть, зефир по вашему, кушайте кушайте, потом со всей пролетарской ненавистью с вас спросим за всё.
Гость
Выбор читателей