Жительница Карелии 8 января зашла в лес и не вернулась (ФОТО)

Новости. Происшествия
13:28, 12 Января 2021
фото: © МВД Карелии
Загрузка...

Полиция разыскивает 35-летнюю женщину, которая пропала 8 января в Прионежском районе, сообщили в МВД Карелии.

Сотрудники полиции Прионежского района разыскивают без вести пропавшую 35-летнюю Светлану Ж., жительницу деревни Вилга, которая вечером 8 января, находясь в районе автодороги "Ладва-Ветка - Пай", зашла в лес и обратно не вернулась.

Приметы: На вид 40 лет, рост около 165 см, среднего телосложения, глаза серые, волосы средней длины, светлые, окрашены.

Была одета в черный пуховик с капюшоном "Columbia", темно-синие спортивные брюки, обута в кроссовки черного цвета, без головного убора.

Всех, кто обладает значимой информацией о разыскиваемой, полиция просит незамедлительно сообщить в правоохранительные органы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-01-12 14:49:01
Сама в лес вечером? Или помогли и сказки говорят?
бюджет
2021-01-12 15:55:26
кир, у нас сказки клепают на самом верху.
кир
2021-01-12 16:26:26
бюджет, по теме, если можно.
User
2021-01-12 22:06:25
Сам вали, раз не нравится.
кир
2021-01-12 20:13:06
Усер, зависти нет. Просто ты достал всех уже. Уехал и не ной. Мы не виноваты, что ты струсил и к финикам не уехал. Бывшие комментаторы егерь, око и другие там уже несколько лет. Никто не приходит сюда и не поносит бывшую страну. А ты поносишь. Мне это не нравится. Вали, попутный ветер в спину.
User
2021-01-12 18:31:15
Только и делаешь, что завистливо ноешь под каждым комментом. Даже кот шипеть начал. Корми кота!
бюджет
2021-01-12 18:28:51
кир, а бесплатная квартира, чем не коммунизм? А бесплатная медицина, чем не коммунизм? А ЖКХ в "3 копейки", чем не коммунизм? А учеба в ВУЗе за стипендию, чем не коммунизм? А поездка на Черное море за ОДНУ пенсию, чем не коммунизм? Больше писать лень.
кир
2021-01-12 17:52:58
бюджет, живу на свои и не жалуюсь. Не ною. Хватает. Обещания не нужны. Мне хватило одного обещания на всю оставшуюся жизнь. "Нынешнее поколение будет жить при коммунизме". Ничего, пережил.
бюджет
2021-01-12 17:06:11
кир, посмотри хронологию обещаний с 2000 года. Сколько наобещано и сколько выполнено?
Алла
2021-01-12 13:38:11
Ужасно, ещё и мороз по 20-25 градусов!?!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.01.2021 16:50
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

26.01.2021 14:30
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".