890x80

В прошлом году "Кареллеспром" выплатил бывшему гендиректору почти 31 миллион рублей

Новости. Экономика
10:47, 15 Апреля 2020
фото: ©Столица на Онего
Загрузка...

В эту сумму вошли беспрецедентные для Карелии премиальные и зарплата топ-менеджера.

В прошлом году лесопромышленная холдинговая компания "Кареллеспром" выплатила бывшему генеральному директору Павлу Дегтяреву почти 31 миллион рублей. Такие данные опубликованы в официальном отчете компании за четвертый квартал 2019 года, который размещен на сайте Центра раскрытия корпоративной информации.

В общую сумму вошла беспрецедентная для Карелии премия в 26 миллионов рублей по итогам деятельности за предыдущий год, а также около 3,9 миллиона рублей заработной платы и более 744 тысяч других премиальных.

Читайте подробнее в статье "Не до жиру".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Андрей Дубенский
2020-04-15 19:34:17
Уберите уже эту ряшку, не дразните население...
кир
2020-04-15 12:35:52
Чего взбеленились за чужие деньги? Получил премию законно, по положению. Это вы только вопить можете, а работать - никогда. :)
Koira
2020-04-15 17:07:37
кир, найди работу тунеядец)) целый день сидишь на сайте бездарь
кир
2020-04-16 00:42:20
блохастый, туп и ограничен. Что советовать может, а сам коряво пишет? Не придут ваши. :)
АК
2020-04-15 15:37:30
кир, Тем более, что Кареллеспром отлично работает, скоро весь лес спилят и продадут, оставят одни болота и пеньки.
кир
2020-04-15 16:58:52
АК, глупо валить вину на исполнителя. Кто создал рыночную экономику? Где оптимальные математические модели развития лесного комплекса? Ничего нет. Вы голытьба.
goo
2020-04-15 11:18:55
Если считать в пропорциях выплат от прибыли, этот человек - один из самых великих и высокооплачиваемых топменеджеров в России. Карелия должна гордиться такими сынами.
Андрей Дубенский
2020-04-15 10:52:52
Ну и на хрена нам опять смотреть на эту фантомасью рожу? Особенно на фоне опроса, что 60% людей не чают выжить в тюрьме "Парфенчикова Тишина".
Михаил Чесноков
2020-04-15 10:51:39
Это был золотой парашют. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

Сегодня 09:35
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.