В России введена обязательная регистрация беспилотников

Новости. Общество
15:27, 05 Июля 2017

Новости партнеров

С 5 июля владельцев беспилотных летательных аппаратов, имеющие вес от 250 граммов до 30 килограммов, обязали регистрировать технику.

Соответствующие изменения внесены в Воздушный кодекс РФ. Заниматься постановкой беспилотников на учет предстоит подведомственному Минтрансу ФГУП "ЗащитаИнфоТранс", сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение