890x80

Россия вышла на второе место в мире по числу зараженных коронавирусом

Новости. Общество
10:53, 12 Мая 2020
фото: © Валерий Шарифулин/ТАСС
Загрузка...

На 12 мая в России зарегистрировано 232243 случаев коронавирусной инфекции.

Число зараженных коронавирусом за сутки увеличилось на 10899,  сообщается на сайте "Стопкоронавирус.рф".

Вчера было выявлено 11 656 новых случаев Covid-19.

За последние сутки от вируса скончались 107 человек. Всего умерли 2116 зараженных.

Всего выздоровели – 43512 человек (+3711за сутки).

Россия вышла на второе место по числу подтвержденных случаев коронавируса, обойдя Испанию (число заразившихся там составляет 227436), пишет ТАСС. 

Ранее сообщалось, что в Карелии скончался первый пациент, больной Covid-19.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

нетюлень
2020-05-12 17:17:50
Много нашли, т.к. хорошо считали, и только.
А что заразу остановили на восточной границе и слабО было остановить на западной - попробовал бы кто вовремя тормознуть куршавельских с их спонсорьём, имел бы проблемы со своим здоровьем, и сразу! Болеют солидные, состоявшиеся люди, их знакомые, обслуга, знакомые обслуги, и т.д.
User
2020-05-12 13:48:54
Догоним и перегоним Америку?
кир
2020-05-12 14:27:54
User, когда работать будешь? Никогда. Теперь знаю, почему забоялся уехать за границу. Только здесь можешь реализовать свою карму. Ты не один такой. Ещё две трети подобных. Так, что всё нормалёк. :)
User
2020-05-12 15:08:28
кир, не пиши больше, это не твоё. :)
кир
2020-05-12 16:33:22
banan, не понял. У меня всё путём. Какие проблемы? С редакцией не знаком, но симпатизирую. :)
banan
2020-05-12 15:55:53
кир, вы то зп за апрель получили? или редакция перевела всех на бесплатную основу?
кир
2020-05-12 15:24:57
User, хрен тебе. Ты мои слова повторил. Сам кроме нытья ничего не можешь. Работу увлекательную найти не можешь и забыть прежнюю жизнь. Так и будешь ныть до конца жизни.
Олег
2020-05-12 12:39:16
Догнать, перегнать и в ухо насс...!"
Ded
2020-05-12 12:08:41
Интересно: это еще рывок, или уже прорыв?!
новый
2020-05-12 11:26:25
Масковская либероидная диаспора подкинула местечковым протестунам новое словечко "бункер". Теперь пихают его везде. Про печенегов уже забыли, убогие ? :)
Иван +
2020-05-12 11:15:53
Вчера были на третьем . Так , если с бункера " лечить " народ обещаниями и ничего не делать в стране , так и будет .
Гость
Выбор читателей

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.