РЕКЛАМА
Новости

«Было предостаточно времени…» Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал о будущем WhatsApp*

00:10

Карельские хлебозаводы успокоили любителей ржаного хлеба в республике

20:31

В Суоярви волк попытался утащить в лес собаку

19:46

Карельские ученые провели Географический диктант не только в республике, но и в Антарктиде

19:02

От черно-белой фотографии до 3D снимка: отделению УЗИ Республиканского перинатального центра исполнилось 30 лет

17:45

Мокрый снег, дождь: прогноз погоды на 1 декабря

17:01

Лыжную базу и биатлонный комплекс обнесут забором в Костомукше

16:00

ВЦИОМ: 86% россиян считают материнство трудной работой

15:01

Мошенники обманули женщину, у которой сын погиб на СВО

14:01

Хозяйская лайка покусала ребенка в одном из поселков в Карелии

13:16

Бревенчатая баня горела в вепсском селе в Карелии

12:32

677 кг в 44 оттенках: спасатели мозаичного панно в Питкяранте провели ревизию запасов смальты для реставрации

12:06

Жителям Карелии напомнили о штрафах за езду на летней резине с 1 декабря

11:32

В Госдуме предложили ввести в обращение новую купюру

11:01

В России началась третья фаза клинических испытаний вакцины против аллергии на пыльцу березы

10:31

«Шансы были, но мы ими не воспользовались»: «Динамо-Карелия» провело первую игру выездной серии

10:01

На трассе «Фонтаны» установили еще одни семейные качели

09:29

Стало известно, кому с 1 декабря повысят пенсии

09:00

Госавтоинспекция Карелии проведет в декабре масштабные рейды

07:16

В Госдуме рассказали, какие новые законы вступают в силу в декабре

00:10
В семье известного петрозаводского дилера – ПКФ "Слово" - пополнение
16 января 2017, 17:11 Экономика
Поделиться

В конце 2016 года ПКФ "Слово" получил статус официального дилера в городе Петрозаводске и Карелии.

Chevrolet NIVA - это поистине народный компактный внедорожник производства "GM-АвтоВАЗ", который продолжает оставаться востребованным даже в условиях спада продаж новых автомобилей.

Автомобиль Chevrolet NIVA уже не первый год представлен на рынке, но практически ежегодно дополняется новыми опциями. Сейчас у этой модели шесть комплектаций с широким спектром технических возможностей. За прошедшие годы Chevrolet NIVA обрел огромное количество поклонников и ценителей по всей России.

Само понятие "внедорожник" наиболее точно характеризует этот автомобиль: он имеет постоянный полный привод, двухступенчатую раздаточную коробку и блокируемый межосевой дифференциал. Четкое рулевое управление в сочетании с прекрасной устойчивостью позволяет чувствовать себя уверенно и в городском потоке, и в условиях бездорожья. Крутые подъемы или спуски, высокая трава или сугробы, водные преграды или разбитый асфальт – для Chevrolet NIVA практически не существует препятствий. А их преодоление доставляет ни с чем несравнимое удовольствие каждому водителю.

Что касается актуального на сегодняшний день вопроса цены, то и здесь Chevrolet NIVA предлагает весьма интересные условия.

Можно смело заявить, что Chevrolet NIVA – один из самых доступных и популярных внедорожников. А благодаря государственной программе утилизации новый Chevrolet NIVA в ПКФ "Слово" можно приобрести по цене от 499 000 рублей.

Автомобили уже в наличии в автосалоне ПКФ "Слово" и ждут своих будущих хозяев.

Адрес: Лососинское шоссе, 39
Телефон: 8 (8142) 44-44-11

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение