Житель Карелии погиб с товарищами в ДТП после полицейской погони

Новости. Происшествия
13:44, 15 Января 2018

Новости партнеров

Одним из трех погибших молодых людей в ДТП оказался житель республики Роман Кондаков.

Напомним, что около четырех утра на круговом перекрестке Гражданского и Северного проспектов водитель автомобиля Hyundai Santa Fe не выполнил требование полицейских остановиться и в ходе погони врезался в столб для растяжки проводов Горэлектротранса. Внутри находились пятеро молодых людей, пишет 47 News.

По уточнённым данным, одним из скончавшихся пассажиров в ночной аварии 13 января на Гражданском проспекте в Петербурге стал 21-летний житель Карелии Роман Кондаков. Молодой человек был прописан в городе Медвежьегорск, но регулярно приезжал в Волхов.

По данным 47news, вторым погибшим в ДТП стал 22-летний житель Волхова Дмитрий Кузнецов. О нем известно, что работал риелтором в Петербурге. Судя по страничкам в соцсетях, встречался с девушкой, которая младше его на два года, а также позиционировал себя как гика - человека увлеченного высокими технологиями и гаджетами. Как ранее сообщал 47news, за рулем разбившегося Hyundai Santa Fe сидел 21-летний житель Сясьстроя Волховского района Роман Яковлев.

В аварии выжили два 21-летних парня, оба уроженцы Волхова и увлекались автомобилями. Один не так давно приобрел десятилетний чёрный Renault Megane, а второй был обладателем пятилетнего синего "ВАЗ" шестой модели.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей