В субботу в Петрозаводске воздух прогреется до +14

Новости. Погода
17:00, 12 Июля 2019
фото: "Столица на Онего"

Новости партнеров

О погоде на 13 июля рассказали специалисты карельского Гидрометцентра.

По прогнозам синоптиков, в субботу в Петрозаводске будет облачно с прояснениями. Временами возможен дождь.

Ветер северо-западный умеренный.

Ночью столбик термометра остановится на отметке +5, +7 градусов. Днем воздух прогреется до +12, +14.

В Карелии будет облачно с прояснениями. Ожидаются кратковременные дожди.

Ветер северо-западный умеренный.

Ночью температура воздуха составит +4, +9 градусов. Днем потеплеет до +10, +15.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение