В воскресенье в Карелии ожидаются небольшие дожди

Новости. Погода
17:00, 16 Сентября 2017

Новости партнеров

По сообщению карельского Гидрометцентра, 17 сентября в республике будет облачно с прояснениями, в большинстве районов пройдут дожди.

По прогнозу синоптиков, дожди ожидаются небольшие, местами умеренные.

Ветер западных направлений, на севере ночью северный, северо-западный умеренный.

Температура ночью составит +4,+9 градусов, по северным районам при прояснениях до 0. Днем +7, +12, на юге до +15 градусов.

В Петрозаводске ожидается также облачная с прояснениями погода. Временами небольшой дождь.

Ветер западный умеренный.

Столбик термометра ночью остановится на +6, +8 градусов, днем +11, +13 градусов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение