Василий Попов отметил свое 57-летие, бегая босым по снегу в Финляндии

Новости. Общество
07:00, 22 Марта 2021
фото: instagram.com/omkpopov/
Загрузка...

Известный в Карелии бизнесмен Василий Попов, который получил политическое убежище в Финляндии, необычно отметил свой очередной день рождения.

В минувшее воскресенье, 21 марта, Василию Попове исполнилось 57 лет. О праздновании  своего дня рождения он написал в своем инстаграме.

"В этом году решил отметить день рождения по-другому. Без кафе и айпада. Лыжная прогулка, костер и целый день на природе. Сегодня надо остановиться и посмотреть на огонь. Для того, чтобы завтра двигаться дальше", - пишет некогда известный карельский политик.

Василий Попов опубликовал сразу несколько фото со своего дня рождения. Он продемонстрировал, как бегал босым по снегу, сидел у огня и общался с другом – собакой породы "хаски".

Ранее Василий Попов разочаровался в партии "Яблоко".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Off
2021-03-23 08:08:36
Василий с днём рождения! Не обращай внимания на портянок. Они как паршивые шакалы . Бегают вокруг носорога и ничего не могут сделать...кроме как жрать дерьмо.))))
petronik
2021-03-22 14:30:46
Привет и поzелания Василию!
zanoza
2021-03-22 13:58:50
Жизнь удалась, однако :)
Неравнодушный
2021-03-22 12:32:50
Не беда, многие из вас тоже в получокнутом состоянии.
кир
2021-03-22 13:24:13
Неравнодушный, золотые слова. И кот согласился. :)
Беня
2021-03-22 12:18:24
Барин чудит-с :)
Граф Толстой таки круче - он босяком ходил надев косоворотку :)
David .
2021-03-22 12:28:19
Беня, Гораздо смешнее, как Порфирий Иванов, в сатиновых семейках... :)
Беня
2021-03-22 16:43:19
David ., мы ж люди темные, поляну в моде не сечем, а может все сатиновое нынче в тренде :)
театральный критик
2021-03-22 11:29:59
Ночной фотограф тоже хотел сбежать в польшу, но был отловлен. Этого тоже надо из финляндии выковырнуть как изюм из булки
ромео
2021-03-22 11:15:59
вождь ширшинцев и слабунистов
врунофф
2021-03-22 11:08:56
Вася сказал, что больше яблочнутых кормить не будет и за педофилов впрягаться тоже.
ромео
2021-03-22 14:18:06
врунофф, бывших ...... не бывает
Seven Gates
2021-03-22 11:00:52
Молодец, что не унываешь и правильно, что не сдался. С днём рождения!)
кир
2021-03-22 22:31:34
Seven Gates, тебе, седьмая калитка в ад, тоже туда надо. А ты не тянешь.
David .
2021-03-22 10:36:44
В Prisma больше не сидит? :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.