890x80

ВИДЕО: Артур Парфенчиков пригласил всех в Олонец на празднование Дня республики

Новости. Общество
11:13, 31 Мая 2017
Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков записал видеообращение, в котором пригласил всех в Олонец на празднование Дня республики.

"Вас ждет насыщенная праздничная программа, которая позволит вам окунуться в атмосферу национальных традиций Карелии, ощутить гостеприимство и радушие ее жителей. Ждем вас 10 июня в городе Олонце. Дорогие друзья, давайте вместе отметим день рождения нашего любимого края!" - сказал Артур Парфенчиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ненец
2017-05-31 21:07:17
Плохо, Артур Олегович, очень плохо! Не найти в Карелии атмосферы национальной, чтобы хоть глоточек...! Только в клубах. Показательные выступления.
Текст-то хоть и выучил, да трудно слова даются и в глаза не смотришь людям, значит не искренне, не по- настоящему, не от сердца.
Думай, Артур! Не бери пример с патрона. Он свой шанс профукал....!
Ещё не поздно. Из всех пороков человеческих, трусость, есть наигнуснейший.
Онего
2017-05-31 12:24:56
Дорогой земляк, бурят вам земляк.
Гарик
2017-05-31 12:47:02
Онего, ..действительно ,прописка то у него московская)))...не земляк эт точно.
grigorjev
2017-05-31 11:35:33
Известно. "Атмосферу национальных традиций Карелии..." - сильно испортили А. Худилайнен и компания. Пока, И.О. Главы А. Парфенчиков "пальцем не шевельнул", чтобы исправить грехи прежней команды! Вчера отправил обращение Президенту РФ. Заключительные слова: "... пока А.О. Парфенчиков не оправдывает доверия Президента Российской Федерации".
Гарик
2017-05-31 11:30:05
....лучше Вы к нам ))
новый
2017-05-31 11:29:39
" Братья и сестры, к вам обращаюсь я..."
Гражданин
2017-05-31 11:25:29
В Олонец, а там тепло ?
На улице непогода, холодно, в квартирах из за сырости не уютно.
В текстах статей интернет изданий было указано, что теплоснабжение отключили по многочисленным просьбам жителей.
При попытке выяснить в Минстрое РК сколько было обращений стало ясно, что это "кидок" населения, нет зарегистрированных обращений, были звонки лиц не желающих платить лишние деньги (пенсионеры живущие на дачах, при условии наличия в м.доме прибора учета).
А как быть с норма Санпинов ???, температура окружающей среды не достигла нужных показателей.
И новый вопрос, посетил сегодня Ленина 2, а там отопление работает, ПОЧЕМУ ???
Варвара
2017-05-31 11:20:14
Да были мы уже там, ни одной приличной гостиницы, ни кафе.Одни бары для выпивох. А если дожь пойдет? А туалеты м/ж установят?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 17:26
Капитал
Более 170 тысяч гектаров охотничьих угодий в Калевальском районе Карелии перешли в категорию общедоступных.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.