ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
07:15, 22 Августа 2018

ВИДЕО: Балконная рама рухнула с пятого этажа и разбилась в Петрозаводске

Загрузка...

В столице Карелии из-за сильного ветра с пятого этажа рухнула балконная рама.

Как рассказали "Столице на Онего" очевидцы, инцидент случился днем 21 августа в одной из новостроек ЖК "Большая медведица" на ул. Котовского.

Напомним, во вторник сильный ветер повалил в Петрозаводске несколько десятков деревьев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2018-08-22 11:30:19
А если по голове? У нас не все десантники...
однозначно
2018-08-22 11:28:17
Уважаемый Горожанин. Вообще-то я здесь родился, равно как и мои предки - пра-пра бабушки и соответственно дедушки. Про климат мне объяснять не надо. Тут дело в другом. Если проектом дома не предусмотрено остекление лоджии, то и не надо заниматься рукоблудием. В данном случае инициатива наказуема. Каждый норовит на своем балконе курятник построить.
User
2018-08-22 11:36:25
однозначно, в данном случае речь идет о новостройке, в которой остекление балконов предусмотрено проектом и произведено застройщиком!
йошкин кот
2018-08-22 11:22:59
давеча люди выбрасывались....теперь и вещи уже начали.....ужас! куда катится мир?!
ПлачУ и ПлАчу
2018-08-22 18:54:29
йошкин кот, федорино горе - сюжет известный!
User
2018-08-22 10:55:59
Отличный показатель "качества" новостроек! Хорошо хоть только рама рухнула, а не вся новостройка.
кир
2018-08-22 10:22:06
Нет им наказания за выпавшую раму. Язычники полагают, что никто не виноват. Они до сих пор не в обществе живут, а в стихии, где всем живым на земле управляет бог солнца Ярило.
однозначно
2018-08-22 09:53:44
Ватным куркулям неведомо, что остекление лоджий и балконов проектом не предусмотрено. Застряли в прошлом веке в своем развитии.
Горожанин
2018-08-22 11:03:01
однозначно, в карельском климате лоджии не стеклить? Это ж не Крым ...ты хоть был в Карелии-то?
ПлачУ и ПлАчу
2018-08-22 18:55:55
Горожанин, зачем тогда лоджии вообще? купи амбар и держи там свой гироскутер.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?