ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
17:40, 14 Ноября 2017

ВИДЕО: Депутат Госдумы записала клип о готовности детей умереть за Путина


Загрузка...

Депутат Государственной думы РФ Анна Кувычко записала клип, в котором дети поют о готовности идти в последний бой ради "дяди Вовы".

Об этом пишет "Московский комсомолец".

Припевом песни являются слова: "На земле сей был бы мир, но если главный командир позовет в последний бой – дядя Вова, мы с тобой". Саму композицию исполняют ученики волгоградской кадетской школы №44, которые в будущем должны стать полицейскими.

Они также сообщают, что не отдадут "самураям" родной земли, поют о том, что "Севастополь наш и Крым", а также обещают "возвратить Аляску в гавань Родины".

Согласно заявлению представляющей в Госдуме Волгоград Анны Кувычко, которое цитирует "Блокнот", дети в будущем "обязательно справятся, и победа будет за ними".

Тем не менее, вскоре после публикации клипа на странице самой Кувычко он был удален.

По информации МК, сколько-нибудь активной законодательной деятельности в Госдуме Кувычко не замечена: на ее счету лишь четыре законопроекта, к которым она присоединилась в качестве соавтора в числе многих других депутатов.

Примечательно, что у Кувычко трое детей, в Госдуме она является членом комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

Видео взято с YouTube.

Комментарии

однозначно
2017-11-15 10:22:45
Молодежный петросовет готов умереть за тетю иру
Leopol'd
2017-11-14 23:41:43
А не депутаты ли недавно выдвигали инициативу о наказании за привлечение несовершеннолетних к политическим мероприятиям?! Конечно, имелись в виду митинги Навального. Но куда девать вот это?!
Евро
2017-11-14 22:05:20
Господи,всё ниже и ниже опускаются,чтобы лизнуть....тошнит,извините, уже,........Сталина всё одно не переплюнуть....
циник
2017-11-14 21:01:10
Похрен, пляшем! Не всё в стране родной так хреново.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=123&v=b-20C7lf5uQ
stranger
2017-11-14 20:15:29
Следующая песня будет о дедушке Вове.
Сеня
2017-11-14 19:35:01
Не ругайтесь ,песня позитивная ,дети спели хорошо . Остальное второе.
User
2017-11-15 08:42:36
Сеня, вот позитивная песня, которую великолепно спели дети - https://youtu.be/MFOVwgqdvNc

А это депутатский высер в детские мозги.
YellowSubmarine
2017-11-14 20:03:20
Береги руку, ув. Сеня, (с) Для "одобрямс" ещё пригодится!
Неравнодушный
2017-11-14 19:02:51
Нормально. Потом будут петь "Кто послал их на смерть недрожавшей рукой?", традиции милитаристов.
sherhan2
2017-11-14 18:54:55
Ну про умы депутатов мы наслышаны.Но такой понос-это чересчур.
User
2017-11-14 18:29:54
Фу, какая мерзость! Депутат в порыве лизинга опустилась ниже плинтуса! Детей жалко. Они в силу возраста не в состоянии осознать какой кал испражнила в их головы депутат.
Гость

Аналитика

20.11.2017 12:22
Капитал
В конце сентября вступило в силу постановление Правительства РФ*, вносящее изменения в процедуру ограничения потребителей электроэнергии с целью обеспечения своевременной оплаты за электрическую энергию и услуги по ее передаче.
15.11.2017 13:28

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?