ВИДЕО: Девушка на иномарке провалилась в яму, свернув на Гоголевский мост

Новости. Происшествия
12:27, 17 Сентября 2017
Загрузка...

В Петрозаводске девушка на иномарке выехала на дорогу, ведущую на Гоголевский мост, и провалилась в яму.

Камера наружного видеонаблюдения запечатлела момент, как 15 сентября в 19.05 на перекрестке ул. Красноармейская и ул. Гоголя девушка на иномарке повернула на дорогу, ведущую к Гоголевскому мосту, и провалилась передними колесами в яму.

Выбраться самостоятельно девушка не смогла, иномарку вытаскивал фургон.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-09-19 04:38:16
Ни одного правильного ответа! Типичная ошибка навигатора!
АК
2017-09-18 09:16:40
Почему в голове сразу заиграла песня Семена Слепакова "Курица"? Обеспечила бесплатной работой своего Бэтмена.
Leopol'd
2017-09-17 22:18:30
Девушка конечно редкая дура. Но справедливости ради, надо отметить, что запретов нет. Земляные работы...
А если ей и правда на эту стройку надо?
Алик
2017-09-17 22:18:22
Дальше будет только хуже: дороги плохие и узкие,знаков не видно,освещение полное дерьмо,машин а два раза больше для таких "дорог",никто ничего не хочет менять,потому как специалистов разогнали ,а дуракам,простите, не дано....так что 100.000 смертей в год по стране на дорогах- не рекорд уже...
Косинус
2017-09-19 20:32:57
Алик, специалист, не тебя ли разогнали так что остановиться не можешь?
Косинус
2017-09-17 17:33:53
Может этой девушке лучше пешком ходить, если на стройку заезжает при свете дня?
Александр Соколов
2017-09-17 17:16:09
Иногда глаза раскрывать надо. На дорогу и запрещающие знаки смотреть не иногда а постоянно... Да и не темень же.
Вовчик
2017-09-17 15:32:09
Свозите рабочих(а не бестолковых чинуш) в Финляндию,пусть посмотрят как ЛЮДИ умеют организовывать ремонт дорог: за километр уже видно что предстоит водителю,всё всегда освещено хорошо,знаки видно даже "слепому"(простите),если объезд делается,так и эту дорогу асфальтируют порой,чтобы безопасность была на все 100.
ненец
2017-09-17 14:12:36
Каков ПОРЯДОК такова и РАБОТА, таков и РЕЗУЛЬТАТ!
Гарик
2017-09-17 14:34:43
ненец, Патриот ,однако ))) Как "Глава "говорит также, в целом )))
ненец
2017-09-17 15:34:38
Гарик, дык с кем поведёшься. Тех блох и нахватаешь.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

23.10.2020 12:45
Без политики
Биоматериал на коронавирус COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" теперь можно сдать и по субботам.