ВИДЕО: Джип через сплошную по "встречке" промчался по Гоголевскому мосту в Петрозаводске

Новости. Происшествия
08:05, 21 Июня 2018

Водитель внедорожника выехал через сплошную линию на встречную полосу на Гоголевском мосту, чтобы не стоять в пробке.

Видео было сделано 20 июня камерами наружного наблюдения компании "Сампо.ру".

Водитель двигался на внедорожнике по Гоголевскому мосту от Лососинского шоссе в сторону центра города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2018-06-22 21:00:35
да так ездиют прям с момента открытия моста, а гибдд пофиг! сократили сотрудников, на сэкономленные деньги установите туда камеру. а также на перекресток ниже, который сразу после моста задолбали уроды поворачивать там кто как хочет!
Valentina Vonti
2018-06-21 16:39:20
Эти пробки всегда будут на мосту и переезде улиц Красноармейская и Гоголя- разворота и разъезда не предусмотрено , полный бардак для водителей транспорта и не уважение водителей друг к другу ,кто нахал тот и первый.
petronik
2018-06-21 11:15:07
"Наш"...
Инженер Брунс
2018-06-21 09:47:34
самоназначенная элита летит зарабатывать бабло! А вы, челядь, в пробке гноитесь, пока элита подпиндосовская будет вам пенсионную реформу принимать.
Водятела к ответственности! Лишать прав, чтобы этот носорог в маршрутке 1,5 года ездил, чтобы в пробке ему народ за всё хорошее по печени прошелся, да и по почкам не помешало бы
User
2018-06-21 10:58:39
Обломитесь и утритесь! В данном случае всего лишь штраф 5 тыр. А с учетом 50% скидки - 2,5 тыр. Вот и вся ответственность.
Инженер Брунс
2018-06-21 11:32:41
User, а чего ты так радуешься, борец за права либералов?
User
2018-06-21 12:05:12
Вот так галоперидол возвращает особо возбудившихся в обычное состояние. Бу-га-га!
Беня
2018-06-21 10:07:40
Браво! :) :) :) Аплодирую
dgin
2018-06-21 09:43:56
Водила наглец , эт и ясно . Но почему не спланировали съезд на Красноармейскую до светофора ,вопрос . Теперь стой в пробках .
goo
2018-06-21 12:20:06
dgin, живешь на Древлянке - терпи, стой в пробках.
Беня
2018-06-21 09:28:03
Жипу все можно, как-никак уважаемый человек торопится. Ему и задом-наперед и верхтормашками и на двух колесах как в цирке по встречке можно :)
pupsik
2018-06-21 08:48:12
"а что Титов" ( простите, ГИБДД)?
Dredd
2018-06-21 08:47:39
Infinity
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:35
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.