Новости. Происшествия
09:38, 17 Февраля 2019

ВИДЕО: Джип чуть не сбил женщину с коляской на "зебре" в Петрозаводске

Загрузка...

Видеорегистратор зафиксировал инцидент на пешеходом переходе на Ключевском шоссе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Юлия Рахимова
2019-02-18 01:51:39
David и бюджет, а водителю не нужно учить ПДД? разве в автошколе не учат притормаживать перед ПП?
бюджет
2019-02-17 16:57:56
Курице с коляской надо читать п. 4.5 ПДД!!!!!!!всем говорю- учите правила!!!!! Неучи!!!!!
Беня
2019-02-18 02:06:48
бюджет, ну мало ли, у нас самая читающая страна пережила реформацию и оптимизация образования (еще цифровую трансформацию переживать будет), поэтому многобукоф читать могут уметь уже не все. Вот, например, она. Но житейская-то смекалка должна быть или где?
ТЫ Ж МАТЬ!
David
2019-02-17 13:21:15
Виновата курица с коляской, метнулась под колеса! Надо убедится что водитель тебя заметил. Только после полной остановки автомобиле вываливать на проезжую часть !
Горожанин
2019-02-17 17:40:21
David, ты когда по главной едешь, тоже ждёшь, чтоб тебя заметили из-под знака "уступи дорогу"? А ведь требование "уступи дорогу" - оно то же самое! Так что снижай скорость перед переходом и смотри в оба!
сергей
2019-02-17 20:13:21
Горожанин, ты прав, david, смотри видео сначала, может поймешь
David
2019-02-17 18:45:29
Горожанин, Смешно, когда колхозник пишет под таким ником. Среди подобных происходит естественный отбор. Самое забавная как эта пролактиновая мамашка яростно толкала коляску под колеса.
Михаил Сав-Кин
2019-02-17 11:47:09
А при тормозить перед пешеходным переходом? Видно не судьба!
petronik
2019-02-17 10:44:14
Он сделал все возможное, чтобы наехать на пешехода. Но не сумел. ГАИ бы стоило обратить на "героя" внимание.
Михаил Сав-Кин
2019-02-17 11:51:52
petronik, Надо обратить внимание и что бы минимум полгода пользовался пешеходными переходами.
Кычап
2019-02-17 10:07:58
Ета в г. Петрозаводске шоссе такое. Зебра рядом с остановкой "ул. Щербакова" . А "чуть не сбил" там каждый день случается неоднократно. Опасное место.
petronik
2019-02-17 10:39:04
Кычап, советуете вообще не переходить дорогу?
Копатыч
2019-02-17 09:48:55
Клюевское шоссе? Где это?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:03
Капитал
В Карелии обсуждается территориальная схема обращения с отходами, к 26 августа министерство по природопользованию и экологии региона должно повторно представить доработанный проект на суд общественности.

Чтиво

Сегодня 13:07
Личное мнение
"Столица на Онего" пообщалась с Еленой Смирновой и Ольгой Васильевой, женами пропавших в Баренцевом море дайверов, чтобы увидеть ситуацию с их ракурса.
18.07.2019 11:34

Опрос

У вас есть кредит?