Новости. Общество
12:17, 28 Апреля 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

ВИДЕО, ФОТО: Парфенчиков отстоял ночную Пасхальную службу в главном храме Карелии

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков посетил ночную Пасхальную службу в соборе Александра Невского.

В ночь на воскресенье, 28 апреля сотни прихожан пришли в собор Александра Невского, чтобы встретить праздник Пасхи.

Среди них был глава Карелии Артур Парфенчиков.

Службу вел митрополит Петрозаводский и Карельский Константин, он поздравил верующих Карелии со светлым праздником Воскресения Христова и пожелал мира и благоденствия. 

 Смотрите, как это было в нашем фото- и видеорепортаже

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2019-04-29 11:41:35
МФ 23:24 "..Вожди слепии..." :)
zanoza
2019-04-29 11:08:17
Отстоял пасхальную службу? Постоял немного ,видно было что мучается и чувствует себя не в своей тарелке. А после крестного хода быстренько слинял! Лучше бы и вовсе не приходил!
Беня
2019-04-29 11:30:47
zanoza, если по-человечески, раз уж пришел, мог бы проздравить народ после чтения партиаршей открытки и благославясь слинять, претерпев лишние 15 мин. Но он слинял одновременно с фотографами по-английски: ни здрасте, ни пока.
Короче - как приличествует силовику, чисто пофоткаться приходил на фоне, нас, ультраконсервативных ортодоксальных мракобесов :) тем самым типа открестился от "просвещенного либерализма" :)
Lana
2019-04-28 21:01:52
Всех с Великим праздником - Светлой Пасхой! Счастья, гармонии, мира в душе и удачи всем!!!
Андрей Дубенский
2019-04-28 16:20:35
Пусть грехи замаливает, чего там... Только не замолить им.
карел
2019-04-28 14:22:25
Хоть не уснул , как обычно , и то ладно .
Беня
2019-04-29 11:08:13
карел, какое "обычно"? Он второй раз ходил...
sim22
2019-04-28 13:02:17
Октябренок, пионер, комсомолец, коммунист! Прикольно! Правая рука устанет, левой креститься! По ЗадороновуМ.! Клоуны, всея руси!
Мизантроп
2019-04-28 12:39:06
Без ряженых и здесь не обошлось. Жду не дождусь когда белогвардейцы по городу шастать начнут.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

13.12.2019 10:54
Без политики
Пяточную шпору ни с чем не перепутаешь – острую боль в пятке, как будто оттуда торчит гвоздь или острые шипы, от неё не спасают народные рецепты, а таблетки помогают лишь на время. Так можно жить годами, а можно – избавиться от неё раз и навсегда!

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?