ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
16:06, 08 Ноября 2018
фото: камера наблюдения компании Sampo.ru

ВИДЕО: Груженный камнем МАЗ въехал в толпу пешеходов в Петрозаводске

Загрузка...

На улице Ключевой большегруз с прицепом, груженный камнем, въехал в пешеходов, которые переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

Сегодня днем, 8 ноября в 14.10  на улице Ключевая груженный каменными блоками МАЗ с прицепом выехал на пешеходный переход, где люди переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора.

В результате наезда на пешеходов одна из женщин – 54-летняя петрозаводчанка получила тяжелые травмы и была госпитализитрована с места происшествия.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства произошедшего выясняются.

ДТП попало в объектив камеры наружного наблюдение. Видео опубликовано на сайте "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сергей
2018-11-09 09:10:05
Гаишники приучили пешеходов считать переход на проезжей части тротуаром! Смотреть влево и вправо не обязательно! Вот и шпарят на пропалую!
Жорж
2018-11-08 20:05:59
Уже по ТВЦ показали сюжет про это ДТП в Петрозаводске . Россия в шоке .
кир
2018-11-08 19:50:47
Камень природный прошел ли через налоговую службу? А людей "бабы еще нарожают".(с)
goo
2018-11-08 18:04:48
Почитал комментарии дтпптз, как будто в зоопарке побывал..
User
2018-11-08 17:11:23
Видимо, отказали тормоза, тормозил в газон.
2018-11-08 19:32:55
User, а может у него мозги отказали? посигналить толпе не судьба была что ли?????
АК
2018-11-08 16:57:11
Давно пора запретить движение таких монстров в городе в дневное время.
Кирюха непутёвый
2018-11-08 16:16:12
У нас уже каждый день эти фуры с камнем по центральным дорогам ездят . Сегодня эта фура около 15.00 по Кразноармейской -Шотмана тащилась гружённая камнем . ГИБДД вы ЧЁ ????????? :) :) :) :)
Жорж
2018-11-08 20:01:00
Кирюха непутёвый, То есть эта фура получается поехала после ДТП дальше , ни хуха хуха .
2018-11-08 19:41:16
Кирюха непутёвый, а чё гибдд??? последствия реформирования и оптимизации в действии. на дорогах уже беспредел, долбохлопы вовсю распоясались, но то ли еще будет...
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

14.11.2018 09:33
Без политики
Вы знали, что каждые 15 секунд в мире диагностируется новый человек с заболеванием, передаваемым половым путем?

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?