ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:11, 04 Ноября 2017

ВИДЕО: Как Петрозаводск готовится к празднованию Дня народного единства

Загрузка...

На площади Кирова начались приготовления к празднику единения.

Сегодня, 4 ноября, в Петрозаводске пройдет праздничное гуляние, посвященное Дню народного единства.

Начнется празднование с традиционного митинга-концерта, который состоится в 12.00 на площади Кирова.

После митинга-концерта юные артисты из образцовых коллективов пригласят его участников примкнуть к веселому карельскому хороводу.

Также состоится конкурс на самый вкусный ягодный пирог. Для всех участников и гостей праздника наварят ягодный морс.

Более подробную программу праздника смотрите здесь.

Как на Кирова идет подгоовка к празднику, можно посмотреть здесь.

Комментарии

анти
2017-11-04 16:05:16
Шакалы хнычут... Караван идёт...
Негодяй
2017-11-04 18:54:47
анти, в караване, обычно, верблюды идут ... по пустыне.
однозначно
2017-11-04 15:14:56
У анти сосуд морсом переполнен. Понравился ему задорный хоровод дошколят. На паровозике то хоть успел покататься?
анти
2017-11-04 14:39:33
Спасибо организаторам! Было нескучно)) Особенно понравилась Крууга и очень-очень вкусный морс. Ведущие жгли, Муммер позировал, карельские мотивы лились, люди улыбались, настроение поднималось. Можем, когда хотим!))

Жаль, что у группы комментаторов в душе тоска и слякоть, ведь человек, что сосуд - чем наполнен, то наружу и плещет...
majan
2017-11-04 15:35:09
анти,
Про биологический материал слышал ? Иди выплесни американам - говорят они закупают и на праздник хватит.
Гражданин
2017-11-04 13:59:37
Привет Петрозаводск.
Приехали за покупками, на праздник опоздали, застали пустые палатки и огромную очередь за морсом. Сыро и грязно, полицейские на входе изучили содержимое сумки. Спасло теплое кафе и бесплатный интернет.
stranger
2017-11-04 12:41:30
Интересный праздник, видимо, из античности, где на один день рабы становились рабовладельцами, а оные рабами. Вообще полное единение с вбитыми в головы скрепами.
однозначно
2017-11-04 11:51:19
Смотрю по веб. Полтора землекопа в загоне желтого цвета. Похоже, что со своим морсом и пиццей не пускают.
Гость

Чтиво

Сегодня 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?