ВИДЕО: Медвежьегорск назвали карельским Голливудом

Новости. Общество
13:49, 25 Июня 2017

Новости партнеров

В рамках проекта "Путеводитель по Карелии" снят фильм о кинематографической столице республики.

Журналисты "ГТРК "Карелия" в рамках проекта "Путеводитель по Карелии" сняли сюжет о Медвежьегорском районе. О городе на берегу Онежского озера, который пробудил паровозный гудок.

Во время экскурсии зрители могут увидеть достопримечательности края, чем живут и дышат местные жители.

Здесь и Медвежьегорский молокозавод, щебеночные карьеры, и знаменитая во всем мире заонежская вышивка, а также ББК, которому скоро исполняется 90 лет.

Вспомнили журналисты и о любимом многими фильме "Любовь и голуби", который снимался в Медгоре.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение