890x80

ВИДЕО: "Мерседес" промчался по "встречке" на Комсомольском проспекте

Новости. Происшествия
10:12, 06 Июля 2017
Загрузка...

В Петрозаводске водитель внедорожника проехал по встречной полосе на Комсомольском проспекте и напугал водителей.

В минувшую среду 5 июля в 22.54 водитель Mercedes-Benz G-klasse (Gelandewagen), поворачивая с ул. Гоголя на Комсомольский проспект, обнаружил, что движение перекрыто, но не растерялся и поехал по встречной полосе.

В Соцсетях водитель, увидевший, как на него мчится внедорожник, описал свое ощущение: "Это жесть! На скорости, по встречной! Несётся, прям внаглую! Еле успела дать вправо! Вся жизнь промелькнула! Урод! Имей ответственность за чужие жизни! Лучше мозги купи, чем гелик, м*****!"

Отметим, Gelandewagen в Петрозаводске попал в объектив камер наблюдения на Кукковском кольце, когда гарцевал по газонам, и у "Сигмы", когда объезжал пробку опять же по газону.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

читатель
2017-07-06 15:43:07
А почему наши доблестные гибддшники никак не реагируют? В птз не так много черных геликов, уже сколько на этом гелике нарушений было, давно пора права отобрать, штраф выписать и еще пожестче меры принять. Или как обычно, не дай бог, только после смерти ребенка?
2017-07-07 08:08:18
читатель, так может на гелике и гоняет ГИБДДшник или еще кто "покруче" и все эти нарушения исключительно во спасение нашей страны? я не удивлюсь
2017-07-06 15:19:45
помимо вопросов к гибдд я бы задал вопрос и ремонтникам хЕровым, которые знак о запрете движения разместили с правой по ходу движения стороны у самого перекрестка и из-за стоящих там авто его вообще не видно! долбаны! чо, трудно знак разместить там, где его видно и заранее, а не непосредственно перед въездом на перекресток?! идиоты мля
Онего
2017-07-06 14:09:52
Кальтер
2017-07-06 12:31:52
Не этот ли ездун месяц назад у Плазы по тратуару ездил?
YellowSubmarine
2017-07-06 13:22:52
Кальтер, не ездун, а "ездец"!
Варвара
2017-07-06 12:00:23
Впопов все пьешь винишко))?
Лена
2017-07-06 11:33:12
Обама же сказал: "бандитский режим",вот и проявляются его черты,это ещё по мелочи....да и мозги ведь не купишь,таким дуракам говорить что-то бесполезно....вот потому и бегут люди из России,пример артист Серебряков, хороший культурный человек,но .....
Онего
2017-07-06 11:00:34
Выпускника академии распределили в Карелию....
Неравнодушный
2017-07-06 10:47:12
Карельский бегемот плохо видит, но это уже не его проблемы.
Варвара
2017-07-06 10:45:34
В кино про бандюков, бандюки предпочитают на Gelandewagenah ....кататься
User
2017-07-06 10:45:18
А ГИБДД чего в "носу ковыряет"?
Беня
2017-07-06 11:43:38
User, они посылает нам меседж, шо это патриций, ему можно, а всем остальным заткнуться.
Не надо забывать, шо ПДД написали патриции для плебеев, шоб не остаться совсем без холопов. Странно, шо его превосходительство без мигалки и сирены ездит. Он же ж так холопов передавит , другого барина огорчит :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.08.2020 16:07
Обществоведение
Заведующий гинекологическим отделением Перинатального центра Карелии Олег Погодин о женском здоровье, "передовой" гинекологии, безграничных возможностях и семье врачей.

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.