Новости. Происшествия
14:00, 23 Декабря 2018
фото: Кадр из видео

ВИДЕО: На площади Кирова в Петрозаводске неизвестный сломал "звездные ворота"

Загрузка...

На главной площади Петрозаводска неизвестный дрифтовал на автомобиле и сломал новогоднее украшение.

Камера видеонаблюдения запечатлила инцидент, произошедший  около трех часов ночи на площади Кирова.  

На записи видно, как легковой автомобиль  проезжает через "звездные ворота" и врезается в них. В результате одни ворота сломаны. 

До сих пор ворота не восстановлены.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-12-24 10:01:01
Есть версия, что дрифтер отстал от свадебного кортежа и заблудился на площади. Узрел новогоднюю ёлку и звездными вратами пытался
goo
2018-12-24 09:34:24
ГИБДД пора выйти из спячки и установить камеры регистрации потока на ключевых развязках. Желательно на переходниках, ибо автотролли с дтпптз должны страдать.
Alex911
2018-12-24 09:07:38
Дрифтер нарушил ПДД вьехал под знак "пешеходная дорожка"
ГИБДД-эшники его не остановили.
Дальше больше.
Дрифтер совершил ДТП с причинением ущерба и скрылся с места происшествия.
Что то не слышно что бы его лишили прав (для начала)
Вопрос - чем у нас занимается ГИБДД?
Предложение: В срочном порядке восстановить ворота за счет виновников - отдела ГИБДД
Вarbos Barbos
2018-12-24 06:28:19
Согласен на все 100 процентов.
Беня
2018-12-24 01:39:47
Не знаю как вы друзья мои, но я дрифтоненавистник. Ловить, пороть, лишать прав (у кого есть).
однозначно
2018-12-24 00:02:38
Вывод: полиция не способна обеспечить безопасность налогоплательшиков в местах общественного досуга.
viki
2018-12-23 23:17:47
Судя по комментариям так нам и надо! Это "поселковая" культура уже давно (лет 25) правит в городе. Она поглотила культуру 60-х, а посему "то-то еще будет, Боже мой!!!"
holden321
2018-12-23 20:00:35
Хорошие ворота, красивые, мы с ребенком сегодня ездили через них на электрической машинке, люди фотографируются. А тот кто сломал, тот, мягко говоря, нехороший человек.
Tamsulozin
2018-12-23 17:26:30
Дристер нарушил ПДД въехав на эту плащадку, плюс причинил ущерб муниципальной собственности...
Жандармы его ищут? Госгвардия? Опричники?
Центральная площадь в Республике
ПлачУ и ПлАчу
2018-12-23 17:21:44
ПОЗОРНЫЕ УКРАШЕНИЯ на главный праздник года в СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ. по ним только дрифтовать и остается. Даже в 90х не так грустно выглядела праздничная площадь.
Гость

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08