ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
10:42, 07 Апреля 2018

ВИДЕО: Несколько авто потеряли колеса в яме на ул.Правды

Загрузка...

В Петрозаводске несколько автомобилей из-за ямы на ул.Правды за несколько часов пробили колеса.

Инциденты произошли 3 апреля рядом с "Лотом центром". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

тезка Высоцкого
2018-04-07 17:18:57
не в том году не в той деревне
рождён был я и понеслось
не та жена не та зарплата
не тот всё время президент
mts
2018-04-07 15:16:33
Самое смешное. Уберут Мирошник. И поставят Боднарчука. Дал же бог фамилию. Всё спланировано. Муравьи. А вы живите муравьи. Кто-то лапку сломал? Не в счёт. Может и заживёт.
mts
2018-04-07 14:42:56
Уважаемые малообразованные жители города Петрозаводска. Снег не убрав, дороги весной не будет. Мерша из смерша об этом знает. Вода разбивает асфальт. Что непонятного? Вывод. Мирошник имеет подать с автосервисов и дорожников. Она человек власти. Дальше подумайте, за кого голосовали.
Navicom Navicom
2018-04-08 05:50:49
mts, а при чем тут снег, как абсолютно нормальное для наших широт атмосферное явление. Все эти выбоины уже с прошлого лета мирно дремали (шлепали колесами машин) на дороге и ждали своего весеннего аншлага! О них не знали только мерия, губернатор, ОНФ и еще парочка небожителей.
Мирошник и Бондарчук к реальной власти тоже относятся с большой натяжкой, так как у них не ресурсов, не денег, такое же как снег абсолютно нормальное административные должности.
Все при своем! Виноваты водители, мало того что налоги платят на Крымский мост, вместо улицы Правды в Пертозаводске, еще и гоняют по всем известным ямам, надеясь на чудо в лице чиновников.
Беня
2018-04-07 16:04:05
mts, а кто за нее голосовал? Отсюда поподробнее...
sherhan2
2018-04-07 11:32:50
После этого поставили знак над ямой.Затем каким то нано навозом подзасыпали.Сегодня утром в 7:07 какой то рукожоп на КАМАЗЕ знак снёс.Ждём новых жертв.
2018-04-07 11:08:35
виноваты сами водители. понапокупают ведерок себе и давай по ямам гонять! вот нефиг ездить где попало! плюс надо бы еще и штрафы для них ввести за порчу имущества: и так дороги плохие, а они их еще своими железками больше разбивают. паразиты!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.11.2018 16:27
Обществоведение
Детский омбудсмен Карелии против оптимизации, но избегает публично излагать свою позицию.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Как вы относитесь к введению акцизов на колбасу и сосиски?